Регистрация: 23.06.15
августе 2016
03.08.16 - 13.08.16

2.3

О ужас

Ну начнем с того что мы покупали тур у библиков в спб без перелета ! когда приехали на машине навигатор завел со стороны кухни и там мы увидели всю "прелесть" а именно мусор, обшарпанное здание , впрочем с главного входа не лучше. до моря идти прилично ( особенно возвращаться в гору ( стали ездить на машине потом)Питание отвратительное, кормят как свиней( персонал приветливый, когда приехали с порога сказала без холодильника и с разбитыми комнатами номер не давать (Ответ девушки - у нас таких нет) Но когда наш турагент перепутала дату выезда нашу ( нас в отеле накормили завтрака и мы уехали) В номере вообще не убирали, чайник протекал . в номере невыносимая жара( кондея нет) ближайший пляж ужасно грязный ( поехали сами за евпаторию 270 км на "русские мальдивы" правда там только попу греть , больше делать нечего . на экскурсии ездили сами ( но был случай что мужчину не предупредили что доплачивать за них нужно уже на месте экскурсии и он два раза возвращался сам ) с экскурсиями приходит женщина в отель. В соседнем отеле жили наши друзья ( прилетели на самолете . они в восторге от отеля "крымская ницца) но питание было не лучше . Набережная конечно красивая ( иногда питались в столовой на набережной - обед на двоих 450-500 руб ( хотя был полный пансион). Все дорого (бензин 92 - 40руб) тем кто на машине на заметку( пробки постоянно - улицы узкие, не выехать не въехать ) переправа отдельный отзыв ( Ужас 6,5 часов )!!! хотя был электронный билет) за стеной отеля аквапарк( он выкупил территорию у пансионата ) наверно единственный плюс. Но так как мы на машине мы почти в номере не были ( каждый день ездили в разные уголки крыма ( кстати продукты дорогие ) но на выезде из ялты есть оптобаза ( цены ниже наших даже) покупали там напитки и фрукты. В этом году в тунис ( пред ялтой ездили в египет ) теперь ни нагой на наш юг)

пляж беляус

ай-петри

Евпатория озеро

очередь в зоне ожидания

туалет на две комнаты в номере

ласточкино наше фото

вход в домик

пляж ялты

пансионат вход

питание в пансионате

алушта виноградники

Добавлено 03.03.17 23:53 (1 866 символов в тексте)