Регистрация: 04.07.13
марте 2017
01.03.17 - 04.03.17

Все отлично!

Доброе время суток! В данный момент находимся в отеле. Что могу сказать :

Номера не новые, но вполне хорошие

Завтраки хорошие

В номере есть чайник, стаканы, телевизор, кондиционер, телевизор (русских каналов нет.

В номерах и на всей территории есть wi-fi

При заселении берут депозит 100$

От. отеля до пляжа возит открытый автобус

Лежаки есть, бесплатные, полотенца пляжные есть!

Можно взять ужин за доп. плату.(120 юаней у гида) Ужин хороший есть мясо, криветки , крабы, суши, семга, гриль рыба, пиво. Рекомендую

Продукты лучше приобретать в супермаркете Ананас

Имеется 2 бассейна и джакузи

расположение wi-fi
не обнаружено
Добавлено 04.03.17 03:53 (604 символов в тексте)

11:23 08.03.17

Зарина, здравствуйте.
от какого туроператора летели, какая авиакомпания? В предыдущих отзывах пишут, что посадка не в Санье, а другом порту, так ли это?

12:54 08.03.17

Добрый день Елена. Мы летели до аэропорта Саньи. В отеле были через 30 мин после того как сели в автобус. Oператор tez tur. Прошу не обращать внимания, на указание города, мы летели из Казахстана г.Астана. Нашли один русский канал НТВ!

16:14 09.03.17

Зарина!
какая мебель в номерах. Интересует кровати, кушетки. Едем с ребенком 4-х лет, не хотелось бы класть его в нашу постель))))
может знаете, дают ли доп кровать для ребенка и если дают, нужно ли за нее платить.
Может какие-то рекомендации дадите для отдыха с ребенком. По поводу кухни не беспокоимся, мы фанаты азиатских блюд.

04:38 11.03.17

думаю если будет необходимость вам предоставят раскладушку. без доплаты!
для ребенка можете взять кашки, пюре, молочные изделия долгого хранения . Печенье детское.

06:54 14.03.17

Сколько руб сейчас юань?

12:42 18.03.17

Зарина,здравствуйте! Мы из Астаны. Подскажите, какой компанией Вы летели, прямой рейс или с пересадкой и сколько по времени составил перелет?

14:21 18.03.17

100$=680юаней
У нас тенге, примерно около 10руб=1юань

Летели San dey
Прямым рейсом перелет занял 7 часов, обратно 7ч 20мин

14:26 18.03.17

1 юань примерно 10 руб

19:41 27.03.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли рядом Русские кафе и продуктовые магазины? Где можно приобрести напитки, алкоголь. Есть ли бар у бассейна/на пляже? Далеко ли до Ананаса? И не знаете ли какие ужины входят в концепцию завтрак/ужин?

16:25 29.03.17

Продуктовые магазины (небольшие супермаркеты) и "русские" кафе рядом имеются. В магазинах можно приобрести алкоголь, напитки. Бар у бассейна теоретически есть - но ни разу не видел его "в работе". До "Ананаса" две остановки на автобусе (2 ю) или пешком не больше 10 минут. Ужины входящие в стоимость обозреватели не хвалили. То что описывает Зарина - вечернее барбекю по принципу "шведского стола" с входящим в стоимость пивом. Если брать "не у гида", то моему, чуть дешевле.

11:51 16.05.17

Добрый день! Подскажите ездили ли Вы на экскурсии, где брали и что посоветуете? И Еще, как обстоят дела с пляжем, очень ли много народа
?

Все отзывы зарина (3)