Регистрация: 04.03.17
феврале 2017
13.02.17 - 22.02.17

Отель - супер!!!

Отдыхали в отеле с подругой с 13.02 по 22.02.2017. Отель очень понравился. Приехали в отель в 9.00, заселили нас в 11.30.По прибытию нас сразу отправили на завтрак, что приятно удивило. Номер дали хороший, всё простенько, но чистенько и аккуратненько.Убирали номер хорошо, воды хватало, даже фигурки из полотенец делали нам после каждой уборки.В этот период было прохладно и м попросили по второму одеялу, так нам ещё и обогреватель принесли.Кормили хорошо, персонал очень вежливый. Территория отеля - просто супер! Такой чистоты мы не встречали. Для детей здесь просто рай. Горки и бассейны с подогревом. Очень хорошие пляжи, отличный вход в море. На пляже днем детям приносят игрушки. Кораллов нет. На пляже работает Лука, к нему всегда можно обратиться за помощью.Очень добрый и порядочный молодой человек, хорошо говорит по-русски.Анимация - отличная. Ребята в течение дня не дают скучать, а вечером устраивают обалденные шоу! Особенно хочется выделить Юлю, Кристину и Шеги!!! По-моему, они самые активные из всех! Когда Шеги проводит аквааэробику, невозможно усидеть на месте, так и хочется принять участие. Девочки - умнички! Побольше бы таких аниматоров!!! А их шоу с переодеванием невозможно забыть! Улетали мы 22.02 в 19.00. Браслеты срезали в 12.00, но при этом всеми услугами отеля мы пользовались до отъезда из отеля ( барами и ресторанами). Многие туристы приезжают сюда по нескольку раз, теперь я понимаю их. Если бы и хотелось к чему-нибудь придраться, то не к чему. Всем рекомендуем этот отель, особенно в зимнее время, т.к. один из пляжей укрыт от ветров своим расположением

Добавлено 04.03.17 09:56 (1 591 символов в тексте)
Все отзывы Илона (1)