Регистрация: 07.10.14
феврале 2017
24.02.17 - 03.03.17

Остров лета в феврале

Я даже не подозревала, что на Кипре так будет хорошо в феврале месяце. Отпуск планировался за 2 недели, отель выбирала у Библио Глобуса,советуясь с мнением людей на этом сайте. Выбор как-то сразу пал на этот отель, тем более, что отзывы все хорошие. Побывав в этом отеле,я подписываюсь под каждым плюсом. Предыдущие туристы очень развернуто живописали плюсы отеля и колорит местности. От себя могу добавить, что заранее списавшись с администрацией отеля, получила,как и просила, номер на 4этаже с хорошим видом.Хочу отметить внимание администрации отеля к гостям: мы приехали в отель рано, номера еще не были готовы(в любом случае -заселение после 14 часов),в качестве бонуса был любезно предложен завтрак в ресторане, на который мы не рассчитывали, и персонал приложил все усилия, чтобы заселить нас быстрее. Мы получили качественную ежедневную уборку с регулярной сменой белья и полотенец, прекрасные завтраки и ужины с вежливым и любезным персоналом в ресторане, в баре и на ресепшене. В номере хорошая плазма с достаточным количеством российских каналов. Удобная постель с хорошими подушками и одеялами (в шкафу находятся 2 запасные подушки)-все белоснежное.Достаточное количество плечиков для одежды.Каждый день пополняются запасы мыла и шампуня. Сантехника в прекрасном состоянии, напор воды замечательный, принимать душ-одно удовольствие , в номерах ванны, У отеля, который является городским, небольшая, но приятная территория, очень хороший подогреваемый бассейн.. Гуляли по набережной, наслаждаясь видом и запахом моря. Бродили по безлюдным улочкам старого города. Отель очень удобно расположен. Город тоже очень понравился, есть интересные места, забавный зоопарк. Город достаточно чистый, на мой взгляд,во время карнавала был сильно захламлен, но быстро приведен в божеский вид. Я довольна отдыхом, в Лимассоле была первый раз,отель оправдал мои ожидания, однозначно рассматриваю его для повторного отдыха в это время года. Я только приехала, еще под впечатлением, будут вопросы по отелю-обращайтесь.))) Очень полюбила эту страну.

Анимация

Анимация

Елена оценил сервисы

местоположение комфортные номера хороший персонал хорошая еда подогреваемый бассейн
не обнаружила
Добавлено 04.03.17 10:04 (2 045 символов в тексте)

20:22 08.03.17

Спасибо за отзыв, не подскажете, как списаться с администрацией

21:39 08.03.17

Добрый вечер! Слева есть колонка *вопросы отелю*. Вы когда туда зайдете, там последовательно подсказано,как задать вопрос, и ответ придет вам в личный кабинет. Кстати, если не хотите, чтобы ваш вопрос видели, можно сделать соотв.настройки.

18:16 09.03.17

Спасибо большое, как-то в глаза не бросилось))

22:00 09.03.17

Удачного отдыха))))).

09:45 17.03.17

Елена, здравствуйте. Собираюсь поехать в этот отель с ребенком, поэтому интересует заход в море. Пока не нашла отзывов на эту тему. Поделитесь, пожалуйста, своим впечатлением.
Заранее спасибо!

15:59 17.03.17

Добрый день, Светлана! К сожалению и в силу обстоятельств я не рискнула купаться в море, пользовалась бассейном (февраль все-таки))). Пляжи, которые я видела, прогуливаясь, на мой взгляд, достаточно пологий.

14:17 27.03.17

Елена, подскажите пожалуйста, номера стандарт и супериор с видом на бассейн, какой на Ваш взгляд удобнее, лучше?
Заранее спасибо за ответ.

15:15 27.03.17

Елена, здравствуйте! Я была в стандарте, вид на бассейн, 4этаж,405,номер вполне меня устроил, правда, по методу не слишком большой. В супериоре не была, к сожалению, он дороже))))

Все отзывы Елена (10)