Регистрация: 06.09.13
29.01.17 - 08.02.17

4.2

Простенько, но со вкусом

Всем здравствуйте!

В данный отель поехали по причине его дешевизны и высокого рейтинга (до появления отзыва "Добро пожаловать в хлев"). На Пхукете в 3-й раз.

Мы приехали в отель в 15-00 и нас сразу же поселили на 2-й этаж с видом на дорогу, не забыв взять залог 30 долл. Администратор, очень улыбчивая девушка, сразу же к нам пришла и спросила все ли нам понравилось, мы поменяли полотенца на более чистые и попросили 2 одеяла сразу же. Залог вернули без проблем, несмотря на то что мы пачкали простыни и полотенца.

В номере ежедневно появлялись 2 бутылки воды.Уборка отличная, хотя сама уборщица довольно таки угрюмая мадам.

В самом номере (нам достался белый) мебель довольно потертая, нужно многое поменять и подкрасить, не хватает еще одного стула и столика на балконе. Зато комната довольно большая по площади. С водой проблем не было, все работало. Насекомых замечено не было, что для нас было очень важно. Даже муравьи не заглянули в гости, что на Пхукете редкость. Улочка, на которой расположен отель не очень шумная, если сравнить со 2-й или 3-й улицами. Интернет в номере отличный, фена нет, мыло и шампунь оставляли.

Своим 2-ум звездам отель вполне соответствует.

По поводу расположения. От моря и Банглы конечно далековато, но можно на байк-такси доехать за 100 батт за пару минут. Пляж Патонг в южной части грязный, советую пройти пару км на север или поехать на пляж Freedom, он потрясающий.

Очень понравилось кафе в соседнем отеле I-Kroon, завтракали в основном именно там.

Также пришелся по душе массажный салон справа от отеля.

Завтраки в отеле довольно скудные. Тосты, омлет, яйцо, сосиска, ветчина, хлопья.Все по минимуму.

Ночью можно провести кого хочешь, охраны нет, администратор уходит часов в 8-9 вечера и возвращается к завтраку.

Общее впечатление после пребывания в отеле вполне приятное, несмотря на его простоту.

Не бойтесь, езжайте смело, "хлевом" отель никак не назовешь!

чисто приятный персонал наличие балкона нет насекомых
никого нет ночью старая мебель скудный завтрак
Добавлено 04.03.17 10:25 (1 933 символов в тексте)