В отеле была произведена Реконструкция отеля: май 2022. Рейтинг отеля был пересчитан. Все отзывы опубликованные до даты реконструкции перенесены в Архив.

марте 2017
01.03.17 - 04.03.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Пишу отзыв отдыхая на пляже Royal Grand

Это будет самый объективный отзыв, так как не успею забыть подробности)))вообщем размещение: нас поселили далеко от пляжа в самом начале отеля, но мы не скандальничали. Номер как номер, мебель старенькая. Вот что плохо- это косметика отеля ее очень мало и по качеству ужасная- возьмите своё. Рум сервис отличный, хоть оставляй хоть не оставляй денежки- они и так хорошо убирают(мы оставляем так как уважаем любой труд)

Питание. Сначала я хныкала что все плохо, но потом перестала капризничать и вы знаете что? Дают и крабов и осьминогов и рыбу(иногда очень даже вкусную беру 2 рыбины))))из фруктов дынька клубничка, апельсины и т.д. Но манго никто и так не ждал) вообщем чесно - стараются как могут, мяса нереальное количество. Есть все, плохо что многое портят. Желаю отелю обязательно отправить поваров на курсы по приготовлению рыбки и мяска, так как здесь 98 % украинцы, пусть уж вкусно нам все будет- это только добавит рейтинга отелю.

Анимация. Отличная, даже без вопросов и йогу и танцы и аеробику и зарядку проводят. Это я пела I love rock and roll))) на вечере караоке)

Пляж. Тоже все ок, но риф слабоват если честно, но может это время такое. Так как лучше видела в сентябре.

А теперь товарищи о важном:

1. В бассейнах не купайтесь - там куча инфекций принесённых нашими соотечественниками. Детки потом температурят, у взрослых расстройство. Ну что б вы понимали - в туалет туда ходят все и не стесняются этого, просто фууууу.

2. Мы вышли прогуляться, прошли метров 10 и у свекровин вырвали сумку!!!!! Я не знаю как нам повезло, может ловли громко, но он ее выбросил. Знаете, вот мне кажется что цель была не сумка, скорее всего он хотел что мы побежали за ним, а мы стояли остолбеневшие.

3. Тут очень пристают и персонал и продавцы, спасает кольцо на пальце )

4. Вай фай, вот поверьте человеку который пишет отзыв валяясь на пляже- берите карточку местного оператора - в отеле в магазине в холе 5 $. У отеля очень плохой за 11$. Взяла свекровь, теперь если что, звонит с моего.

5. Чуть не забыла- ужасный зал тренажёрный. Ребята это просто кошмар. Я прошу обратить внимание руководства на это. Сейчас спорт- это образ жизни многих. Вам нужно улучшить его. Это единственная причина, по сути, почему я не хочу сюда возвращаться. Так как не могу без спорта.а корячится на этих убитых тренажерах не могу.

Вообщем я старалась как могла. Ехать советую. Мы заплатили около 700$. Цена адекватная. Отель хороший.

питание анимация размещение
вай фай бассейны но это не вина отеля тренажёрный
Добавлено 04.03.17 17:27 (2 434 символов в тексте) с IP адреса Египта