Регистрация: 04.03.17

01.03.17 - 04.03.17

2.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Ужасно

Сколотая посудаЕдинственное что понравилось в отеле это территория!!!!Летели отдыхать от тур оператора Anex tur!!!

То что вы видите на фото это пыль в глаза ! Фото старые и не соответствуют действительности !!!!

Питание отвратительное .... За пять дней обитания еда не менялась ни разу !!! В баре наливают алкоголь местного разлива ,но в пластиковые стаканы !!! У меня алергия на пластик и я вынужден брать стеклянные стаканы за доллар !!!! Посуда грязная , надколотая ,хорошо хоть вилки из метала !!! Анимации нет !!! Развлечений никаких !!!! Бассейн который должен быть с подогревом -холодный !!!!Обратились на рицепшен с жалобой и попросили вызвать гида ! Гид мягко послал нас на три буквы !!! Потом мы обратились в директору отеля , который обещал нам исправить то что чего нет !!!если ничего не изменится,то он переселить нас в другой отель и как оказалось что это платно, с нас просили минимум 100 долларов !На просьбу переселить нас в отель такой ценовой категории мы получили отказ ! И как и ожидалось ничего не изменилось !!! Единственное что поменялось это отношение персонала к нам !!! Стали грубить и перестали приносить столовые приборы .В номере есть тараканы это как дополнение к сервису и негативно впечатлению ! Как оказалось что в отеле продаются квартиры и там много местных жителей ,от которых мы узнали что это больше жилой комплекс чем отель и анимации в нем нет минимум уже два года !

много бассейнов и зеленая территория
сплошные минусы
Добавлено 04.03.17 18:33 (1 410 символов в тексте) с IP адреса Египта