Регистрация: 04.03.17
августе 2014
14.08.14 - 29.08.14

Отличный отель за свои деньги

В Греции были в первый раз и остались очень довольны!

Отель простой, номера скромные. При заселении нам достался номер с двумя кроватями, но зато на 3 этаже и с боковым видом на море. Друзьям достался номер на 1 этаже, выходящий в сад и с 3 кроватями- но хозяйка сразу очень извинялась что так вышло и пообещала наутро же переселить в хороший номер ( как только тот освободится). Утром они получили номер с 2-х спальной кроватью и видом на море. Все довольны.

Хозяева отеля очень радушные, приветливые.

На завтрак выбор еды стандартный и весьма скупой, но чтобы не остаться голодными хватало. Очень порадовал маленький бассейн возле которого всегда была масса свободных лежаков. И вай-фай возле бассейна отлично ловил.

Огромным плюсом отеля считаю его расположение. 2 минуты до моря, и с каждого этажа есть лестница чтобы можно было спуститься и оказаться почти на пляже. Мы спускались босиком и в купальниках, минуя главный холл. До центральной улицы Лаганаса идти минут 5-10, и близко, и в то же время шум не доносится.

Объездили практически весь остров, брали на прокат автомобиль. Из экскурсий брали только прогулку в бухту кораблекрушений- это потрясающее место! Экскурсию-прогулку к черепахам брать не стоит, все катера подплывают в зону видимости от отельного пляжа. Мы брали катамаран и спокойно приплыли в то же место и любовались черепахой пока не приплыл катер и не спугнул ее. А на остров черепах лучше плыть самим на лодке- можно подольше задержаться на этом пляже, посмотреть кладки черепах, бегающих кроликов, и вокруг острова есть пара уединенных бухточек в которые можно зайти только на моторке.

Рекомендую этот отель парам/компаниям которые не имеют особенных претензий к сервису и самому отелю.

Добавлено 04.03.17 18:51 (1 723 символов в тексте)
Все отзывы Алёна (2)