Регистрация: 17.02.14
феврале 2017
16.02.17 - 25.02.17

отличный отель

Добрый день, отдыхали в этом отеле с женой 10 дней в феврале 2017 года. Отель очень понравился, о его качестве говорит уже то, что в 2016 году в нем, при проведении ЩОС и БРИКС, останавливался президент Российской Федерации, я думаю комментарии излишни. А если по конкретнее: прибыли в отель в 3 часа ночи, заселение в 14 часов, но сразу, комплимент от отеля, заселили в свободный не наш номер, который оказался еще круче, с бассейном на территории номера, денег не взяли, может повезло сначала просили 9000 рупий. В номерах все замечательно, убирают дважды в день, постоянно свежие фрукты, не много, но есть. Чай кофе в номере. Живности на территории отеля летающей и ползующей, скачущей нет, т. к. помоемуу через день кусты и деревья обрабатывают, та что никто тебя не кусает. По территории можно передвигаться либо пешком - гуляя, либо на багги, которое снует везде. Брали только завтрак и этого достаточно есть всё, ужинали на берегу в Шэках, лобстэр 2, 5 тысячи рупий с салатом и гарниром, рекомендовать не буду сами выбирайте, еще не плохо готовят на выходе из отеля метров 200 не помню кафе за белым заборчиком уютно, вкусно, живая музыка. Пляж очень чистый,ходили пешком по пляжу в право прогуляться чем ближе к общему пляжу - помойка, а у отеля тишина чистота. Можно поиграть в гольф с тренером около 2000 рупий за час, но это того стоит, можно и бесплатно, уточняйте. Дают бесплатно велосипеды, можно пострелять из лука и наверное еще что то. в бассейн не ходили, да и зачем если чистое море плюс 30 градусов. Отель рекомендую.

Ruslan оценил сервисы

один сплошной плюс
нет и надеюсь не будет.
Добавлено 05.03.17 11:44 (1 538 символов в тексте)

22:20 03.07.18

вопрос. экскурсии или что то подобное возможны?

Все отзывы Ruslan (10)