Регистрация: 14.02.17

Отдыхал В одиночку в
марте 2017
02.03.17 - 06.03.17

Хороший уютный отель

Был в праге с 2 по 6 марта!забронировал данный отель,почитав перед этим отзывы.Плюсы-разнообразные вкусные завтраки(были конечно две наших "бабушки" которые каждое утро были недовольны,то им кофе не зерновой,то макароны с утра нельзя есть,то дети шумят…ну куда же Праге до советских гостиниц)))Мой номер был очень чистый.Простыни, кровать, душевая комната очень хорошая,номера конечно не очень большие.Убирались в номере каждый день,причем чаевые почему то не брали.Из окон Прагу не видно к сожалению)))Ну это далеко не центр!Также из плюсов мини бар,по приемлимым ценам и вежливый (некоторые говорят по-русски) персонал.Лично мое мнение минус у отеля только один,это удаленность от центра((.Читая отзывы, многие писали что до остановки минут 10-12,ничего подобного под носом ходит автобус(170,196,197),на нем можно доехать (одну остановку) до трамвая(17,2,3 - в зависимости от того куда необходимо попасть).в целом дорога займет минут 20-25.Мне всегда хватало изденки24,которая продается на ресепшне.Для любителей сэкономить и потусоваться ночью,внимательно изучите расписание трамваев.А то в один из вечеров я вынужден был отправиться в пешее приключение))Так как в ночное время номер трамвая, идущего до вашей остановки (Pristaviste),меняется.В целом хороший отель,для ночлега.Да и в Праге некогда валяться в номере!Карту или гаджет в руки и бороздить нереальную Прагу!Всем хорошего отдыха)

P.S. Прага завораживает…

размещение питание wifi обслуживание
удаленность от центра
Добавлено 06.03.17 14:37 (1 429 символов в тексте)
Все отзывы misho4ek (1)