Регистрация: 07.02.17
феврале 2017
19.02.17 - 02.03.17

Удивительно тепло

Были с 19 февраля по 2 марта 2017 г.

Прилетели, трансфер встретил, погрузил, привёз - всё нормально. Прилетели вечером, поселили и сразу отправили ужинать. Когда вернулись - вещи уже были в номере. Номер просторный, комфортный. Был не убран. Обратилась на рецепшн - без проволочек убрали в номере и наполнили бар и туалетный столик (шампуни, зубные щетки, шапочки и т.д.)

В последующие дни приходилось еще несколько раз обращаться по поводу уборки и доложить чего-нибудь (шапочку, швейный набор и т.д.)

Думаю, нам просто не повезло с уборщицей. На тележке у неё всего было навалом и при просьбе давала и шапочку и нитки. Почему в номер не ложила - загадка.

Некоторые официанты подсовывают записочки с номерами телефонов. Потом они обижались, что не звоним и демонстративно не обслуживали))) детский сад в общем. Легко решали - садились в другой угол ресторана. Собственно и все минусы))

В остальном отель шикарен! Везде стекло под хрусталь, позолота, мрамор, живые цветы. Красота!

Вечером подсветка пальм, дорожек, бассейнов - можно гулять и гулять.

Цветущие кусты и цветы: тюльпаны, гиацинты, календула.

Великолепная шумоизоляция дискотеки - не видно и не слышно. Бармены смешивают замечательные коктейли. Нормальные, а не алкоголь+алкоголь))) Хорошее уважительное отношение к детям. И выслушаю и заказ примут, и помогут донести (7 лет сыну).

Кухня - вкусно, разнообразно, много. Утром мед в сотах, вечером сказочные торты и мясо гриль. На любой вкус. По просьбе дали контейнеры и разрешили взять еду в номер (у друзей ребенок приболел - принесли обед в номер). В "ночном ресторане" пиродные- пиццы всю ночь, холодильник с соками, молоком, молочными коктейлями, детским баночным питанием) Всегда и везде чай-кофе, вода, фрукты(яблоки-груши-апельсины)

Бассейны с подогревом воды до +30. Купались без проблем. Лежаков всем хватало. По запросу приносили еще лежаки.

Мы действительно отдохнули.

Спасибо.

Выезд был назначен на 15:25 и самолет с разрешенным весом 15 кг багажа на человека(раньше не сталкивались, всегда 23-25 кг)

Номер продлили бесплатно и никто браслеты не срезал и из баров не выгонял. За это огромный +.

В отеле есть весы для взвешивания багажа, тоже +

Черные лебеди вывели птенцов

Развлечения и спорт

Горки Бассейн +29!

Белые лебеди

Ракушки с перепелами. Вкусно.

Торт

Музыка ветра из фарфоровых голубей через 4 этажа

Сотовый мед

Бассейн вечером

большая ухоженная территория
ленивые официанты и уборщики
Добавлено 06.03.17 14:58 (2 196 символов в тексте)

08:34 08.03.17

Добрый день! Подскажите вода в крытом бассейне холоднее ,чем в открытом? Перелопатила все отзывы некоторые пишут ,что в закрытом прохладная вода. Утюг дают в номер ?

09:38 08.03.17

В крытом вода теплее чем на открытом воздухе. Вчера только вернулись. Утюги в отеле не дают. Либо привозите с собой, либо отдавайте на глажку за деньги.

10:12 08.03.17

Мне кажется вода одинаковая и в крытом и в открытом +29-30°. В крытом бассейне вода кажется теплее из-за помещения: солнце нагревает через окна в стене и потолке воздух и ветра нет. А на улице ветерок присутствует))
Днем в открытом бассейне было комфортнее.
Про утюг не знаю, не спрашивали. Думаю, если не везет с собой и дорого гладить в отеле за деньги, можно попросить у русских отдыхающих (всегда у кого-то есть!) или на улице у русских продавцов (за меньшие деньги)

19:22 21.03.17

Уважаемая Юлия,
"Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" благодарит Вас за оставленный отзыв, а также за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха! Также хотим поблагодарить Вас за то, что порекомендовали наш отель другим посетителям данного сайта.
Нам очень приятно знать, что предоставленным сервисом мы оправдали Ваши ожидания.
Тот минус, который Вы указали в своем отзыве мы обязательно рассмотрим и передадим нашей Администрации.
Мы искренне надеемся, что уже скоро мы сможем вновь встретить Вас и Ваших близких у нас в гостях.

С уважением,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Юлия (1)