Регистрация: 22.11.12
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Family Resort (отель был переименован 01.04.23)
ноябре 2016
05.11.16 - 12.11.16

Мы остались довольны отдыхом, рекомендуем данный отель.

Отдыхали втроем (с мужем и сыном 12 лет). Браслеты одели сразу, заселили с 12ч., номер дали: у нас двухспальная кровать и у сына в комнате две однушки - были в неописуемом восторге. Тумбы, зеркала, светильники, гардеробная, телевизор - в каждой комнате, наша комната запиралась отдельно. Убирались, меняли полотенца каждый день. На территории открытые бассейны, один закрытый с подогревом, детская площадка, водные горки взрослые и детские, батуты. До пляжа возил автобус (водитель просто "супер человек" здоровался со всеми, включал нам музыку веселую, атмосфера была позитивная) хотя пешком идти не больше 10 минут. Каждый вечер развлекательные мероприятия (дискотека, либо концерт "местной самодеятельности" от аниматоров - старались, как могли, зато от души). 90% отдыхающих- немцы. Один минус- ресепшен не говорят по-русски вообще: мы фотоаппарат потеряли, пытались объясниться (перебрали все слова, какие знали по-английски, применили язык жестов, но взаимопонимания не достигли), нам помог Гид - все объяснил им по-турецки и на следующий день нам в номер позвонили и сообщили (по-турецки, но я поняла), что фотоаппарат нашли, вернули в целости, сохранности и абсолютно безвозмездно. Море было теплое несмотря на начало ноября, только были дни, когда дул сильный ветер и в этом случае прохладно загорать и выходить из воды. Обязательно рекомендуем съездить на развалины Амфитеатра - масса впечатлений. Мы остались довольны отдыхом, рекомендуем данный отель.

Для детей

Добавлено 06.03.17 23:27 (1 483 символов в тексте)

13:39 13.03.17

Здорово, что хорошо отдохнули. Спасибо за отзыв. Приезжайте еще!

09:57 15.03.17

Скажите пожалуйста, какой номер вы бронировали? Стандарт или фемили?
Есть планы что летим в этот отель, 2 взрослых и двое детей 9 и 14 лет. Нам бы такой номер. Только не знаю какой это, стандарт?

15:22 16.03.17

Добрый день! Начиталась о Вас много положительных отзывов. Собираемся в ваш отель в конце мая. Что нового в вашем отеле? Появятся ли русскоговорящие сотрудники? Есть ли комплимент на День рождения?

15:24 16.03.17

И еще. Отель ваш 4 или 5 звезд? Везде по разному((

20:33 29.03.17

Ищу информацию по аквапарку, я поняла что там есть детские горки и взрослые, ребенку 9 лет его пустят на все горки?

23:02 29.03.17

Здравствуйте, написала Вам как просили))

23:04 29.03.17

На фото фэмили номер

20:24 19.04.17

Здравствуйте! Собираемся к вам в гости семьей (2 взрослых и 2 ребенка 1 год и 6 лет). Правда что фэмили номер вы предлагаете без доплат? как много туристов в конце мая? очень понравились отзывы и с выбором отеля мы точно определились! ВАШ!!! как обстоит вопрос с итернетом в номерах, русским персоналом и питанием для лялек? заранее благодарю. Удачного Вам сезона 2017!

22:55 28.04.17

Добрый вечер,Роксана! 10 мая прилетаем к вам в отель! В Турции первый раз)) отзывы по отелю очень понравились, но осталось много вопросов .. как можно с вами пообщаться?

Все отзывы Irina Akhrashkina (5)