Регистрация: 21.07.14

феврале 2017
21.02.17 - 28.02.17

3.7

Отель для ночевки

В Париже в первый раз. Ехали с мужем и трехлетним ребенком. Первое впечатление было "Ну капеееец", когда к отелю только подъезжали)))) все-таки представляешь себе Париж иначе (архитектура, стильные парижане...), а тут все какое-то... индустриальное что-ли : железнодорожные пути, какие-то коробки с вещами, где стоит копается толпа людей, магазин TATI, и толпы чернокожих жителей.... то ли от перелета устали, то ли действительно с первого взгляда так... но красоты я не увидела и даже разочаровалась. В отель мы прибыли в 12.00 и нас тут же заселили в номер 6, на втором этаже отеля. Я просила номер на последних этажах, по отзывам там прекрасный вид, но девушка на ресепшн была непреклонна. О номере: крошечный, есть кровать, стол и два стула, телевизор и шкаф. В ванной есть фен! Поскольку мы были с ребенком, нам предложили еще одну кровать, но тогда пришлось бы вынести стол))))) решили что ребенок поспит с нами. Вид из окна был на дорогу , ночью ничего не слышно! все было ок! клопов нет! Соседей не слышали, но они точно были))) Завтрак каждый день один и тот же, о нем все в отзывах писали и даже есть фото-ничего не поменялось. Дочери каждый день давали еще маленькую коробочку хлопьев, всегда разные. Расположение отеля правда удобное!!! мы на третий день поехали в Диснейленд на метро с пересадкой на электричку, не заблудились. Потом на метро ездили только до зоопарка и аквариума, и уже ориентировались не хуже местных! рядом с отелем две станции метро, это очень удобно!!! по городу гуляли пешком, с коляской и никаких препятствий на пути не ощутили. Спокойно обошли все достопримечательности за неделю и не устали))) Обеды в ресторанах примерно 18-20 евро на человека, еду покупали в основном в Корефуре , делали бутерброды с собой, вода и пр... с едой везде пускают, никто воду оставить не просил на входе))) сумки проверяли на каждой достопримечательности. Подведу итог, отель рекомендую!

Екатерина оценил сервисы

расположение доброжелательный персонал на завтраке хороший и бесплатный wi fi в номере
кругом грязь
Добавлено 07.03.17 08:17 (1 924 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (6)