Регистрация: 07.03.17
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17

Масленица 2017

Проживали на Масленицу в гостинице Русски дом. Брали номер стандарт. Стилизован, одна стена из бревен, очень хорошо пахнет деревом. Номер небольшой, чистый. Очень хорошее постельное белье. В номере тапочки, шампуни, гели. Не хватало чайника, но был кулер, холодильник и микроволновка на этаже.

Сама Масленица оставила двоякие ощущения. С одной стороны понравилось горевшее 15 метровое чучело. Жар был сильный. С другой много народу, как на любой подобный праздник, со всеми вытекающими в виде очередей у точек питания и туалетов. Но это везде так. Мы вышли из ситуации достаточно легко, взяли еду с собой и спокойно пообедали в гостиной русского дома. Любезный персонал предоставил набор посуды.

На масленице успели сделать домашнюю масленицу на мастер-классах, сходили в парк динозавров, к хаскам, в птичий дом.

Вечером был выбор: либо концерт индийской музыки, либо кукольный спектакль "Маленький Принц". Выбрали второе и не прогадали. Очень трогательная сказка в исполнении живой куклы. Спектакль идет всего 25 мин, но погрузились очень сильно и не хотели уходить! Всем советую!

очень доброжелательный персонал кукольный спектакль в субботу уютная гостиная огромный кот вениамин можно бюджетно поесть в трапезной или взять еду с собой и разогреть в микроволновке
небольшие номера нет ресторана в отеле
Добавлено 07.03.17 17:03 (1 095 символов в тексте)
Все отзывы petyaivanovich (2)