Регистрация: 08.03.17
Отдыхал В одиночку в
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17

10 дней сплошного позитива!

Я была в Египте первый раз и у меня только восхищение и самые теплые воспоминания про отдых в Royal Makadi. Трансфер - продумано и организовано, без всяких задержек. очень понравился сам отель, номер: чисто, каждый день меняют белье, в номере можно попить чай, кофе, все для этого есть. Положительный момент - никакой синтетики,полимеров, все натуральное - камень, побелка, дерево, поэтому даже в жаркую погоду в номере нормально дышится, телевизор, даже украинские каналы, Wa-Fa в номере ловит отлично и автоматическое подключение. Может, сезон такой, но такое впечатление, что в корпусе я жила одна, такая тишина, нигде никаких людей, никто не кричит, не мешает...

Питание. Я была просто в изумлении от такого изобилия блюд в главном ресторане, на территории можно "перехватить" на пляже, возле бассейна, обилие напитков. Но все добропорядочно и пристойно, пьяных не наблюдала. бесплатно посетили еще бедуинский, средиземноморский и итальянский рестораны.

Развлечения. Аниматоры просто супер! Скучать не давали: я участвовала во всем- йога, водная аэробика, танец живота, скульптуры из песка (это на пляже), всякая гимнастика и танцы возле бассейна, танцы в ресторане, караоке, дискотеки, с удовольствием посещала шоу - программы в амфитеатре. Такого доброжелательства, участия, толерантности я вообще не видела нигде, все приветствуют, улыбаются, общаются, сплошной праздник! Гиды организовали поездки и экскурсии в Хургаду, была на сафари, каталась на квадрациклах, баги, верблюдах, посетила бедуинскую деревню, очень понравилась поездка на яхте на райский островок, полетала на парашюте. И везде персонал делал все, чтоб у нас было только хорошее настроение.

очень чистое море, кораллы близко, буквально в 20 метрах от берега, красивейшее зрелище! а рыбки! Никогда не думала, что в природе такая красота существует. Пляж чистый, песок каждый день просеивается граблями, спуск в море пологий, для детей удобно играться, топчаны тоже деревянные, полотенца выдаются на пляже , как новенькие. Теплые бассейны. хорошие горки, персонал внимателен. Территория отеля ухоженная и не однообразна, все радует глаз. Хорошо поставлена безопасность отеля.

Сюда хорошо ехать компаниями, пенсионерам. отдыхать с детьми, все удобно, красиво, весело и совершенно безопасно.

комфорт питание безопасность чистота внимательный обслуживающий персонал веселые талантливые аниматоры шоу -программы екскурсии
ремонт территории
Добавлено 08.03.17 10:59 (2 278 символов в тексте)

14:43 09.03.17

Уважаемая г-жа Марина,
Команда Sunrise Royal Makadi благодарит Вас за эти замечательные комплименты.
Мы очень рады, что мы смогли оправдать ожидания и можем гордиться вашими комментариями!
Мы желаем Вам удачи и с нетерпением ждем Вас снова в SUNRISE Select Royal Makadi Resort!
С уважением,
Администрация