Регистрация: 11.01.15

марте 2017
01.03.17 - 08.03.17

По чесноку

Приехали 28 февраля, утром. Отдали паспорта, депозит, сказали подождать, так как номер еще не убрали. Так мы и слонялись с 9 утра до 12:30. Завтрака не было, пошли на обед в 12. Первое впечатление от ожидания было плохое. Из персонала никто не говорит ни на каком языке, есть гиды, к ним если чего можно обратиться. Номера нормальные (3056 был), кровать и одеяло шикарные) Спали как младенцы) Есть сейф, розетки, фен, утюг, доска, плазма, всякие зубные щетки шапочки шампуни и тд, холодильник. Все работает)

ЕДА. Брали FB. Завтраки ничего так, но однообразные. Обеды никакущие, ужины хорошие. На ужин креветки роллы мидии шашлык (шашлык машлык надо заказать в середине зала) всякие фрукты, салаты, вкуснейшее мороженное. НА ВСЕ ЗАВТРАКИ ОБЕДЫ И УЖИНЫ ВХОДЯТ СОКИ ЧАЙ КОФЕ В НЕОГРАНИЧЕННОМ КОЛИЧЕСТВЕ! СОКИ НАЛИВАЕМ САМИ, есть несколько на выбор. У кого все включено то туда входит пивас, спрайт кола и водка. Отсюда следует выход, что надо брать завтраки и ужины! Или FB. Для детей еды почти нет. Ну если тока вкусные сладости. Фрукты. А так много острого. Всякое пиво водку вино бухло и тд покупали в ТЦ АНАНАС. Там пиво даже за 4 юаня есть! Покушать рядом с отелем негде. Ну можно за 10 юаней на такси доехать до мака, кфс и тд. До моря постоянно ходит мини бас, можно и пешком вдоль озера, минут 7-10. Всякие лежаки зонтики все бесплатно, море чистое, бухта шикарная, песочек белый. Отель рекомендую, если упор на релакс отдых, море, загорать. До саньи, минут 40, автобусы 15 или 25. Так же можно самостоятельно сьездить к богине гуаньинь (парк буддизма чето там) - садитесь на 25 автобус и едете до упора. Покажете фотку статуи гуаньинь кондуктору и она скажет скока платить за проезд. Вроде 14 чтоли юаней или 15. Чето около того. Обязательно скачать МАПС МИ! Включить GPS и спокойно ездить. Не заблудитесь. РЯдом с отелем есть парк бабочек, вход бесплатный. Показать карту отеля от номера. Вощем отдых понравился, природа шикарна))

крутая бухта ялонг бэй!
далеко от центра. движухи никакой нет.
Добавлено 08.03.17 12:10 (1 941 символов в тексте)