Регистрация: 08.03.17
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17

настоящая трёшка

Добрый день уважаемые туристы кто хочет посетить данный отель. Я посетил не мало стран и хотел бы лояльно расказать об этом отеле. Начнём с того что данный отель находится в 1часе 35 минут от аэропорта. Прибыли мы в отель в 23.10. так что остались без ужина, ну ничего особенного, т.к. мы устали пошли спать. Номер большой, туалет, кухня с холодильником и чайником, столовая с 3 креслами комодом телевизором и выходом на балкон, который балконом и не назовёшь, т.к. он мал да ещё в нем расположены 2 кондиционера., в спальне шкаф старенький, но это нормальненько, комод и кровать, кондиционер расположен прямо над головой, окна выходили на стоянку авто на которой находятся более 200 автомобилей.Это всё я считаю нормально. Утром мы покушали ( завтрак хороший и ужин так же но просто одно и тоже каждый день) , и беседа с гидом в 08.00. после беседы, мы бы хотели отправиться на пляж, но увы автобус ходит с 07.30. до 08.30., хотя нас и было 16 человек нас не повезли т.к. время было 10.00. На море очень хотелось и мы вызвали такси по 12 дирхам за такси ( 1 дирхам 16 рублей) и нас довезли.Пляж находится в 5 км от отеля , пешком не реально дойти) на территории другого отеля. Если рассказать про пляж то он так же приравнен к отелю 3 звезды, правдо есть комнаты для переодевания, туалет и теплые души на пляже. К сожалению лежаки выполнены в форме ковшов и лежать на животе вам не удастся, загорать только на спине, или на песке, который прогревается в 12 часам а вам уже пора отъезжать, т.к. автобус с пляжа забирает нас с 12.00 до 13.00. и больше не ходит.. Море только до обеда. Море (персидский залив) в то время было не совсем чистое и температура еле достигала 21 градус не более (прохладновато , но купаться можно). Приезжаешь в отель и всё, либо на экскурсии, которые и начинаются с 13.00. или по магазинам. Кконечно есть набережная вокруг небольшого водоема , а по вечерам в 21.00 фонтаны и всё. В отеле бассейн и спортивная комната не работают. Бельё в номерах я вначале думал , что меняют каждый день, но увы, они каждый день его только перестилают, а полотенцы просто перекладывают на другую сторону. Если у вас двух разовое питание ( завтрак и ужин), то здесь ужин можно свободно менять на обед от питания с голоду не умрёте, а тем кому вдруг не хватит еды то рядом кафешки и ресторанчики не дорого.

не работает бассейн и спортивная комната плохо убираются в номерах расположение отеля не удобное автобусы на море не ходят после обеда
Добавлено 08.03.17 16:06 (2 327 символов в тексте)

20:30 08.03.17

Евгений,не дезинформируйте туристов,мы из аэропорта до отеля ехали меньше часа,это ещё в два отеля на побережье завозили отдыхающих.

15:53 09.03.17

Почему не работал бассейн? Что говорит менеджер это временно или он у них вообще не работает?

16:44 11.03.17

уважаемая Елена. я отзыв оставил, не для того что бы кого то дезинформировать, к сказанному тогда добавлю, что все прямые рейсы действительно прилетают в аэропорт дубай , который расположен в 35 минут от отеля, а все чартерные в другой, как я уже говорил в 1 час 35 минут от отеля.

16:46 11.03.17

про бассейн. Нас уверяли, что это временно и скоро откроеся , но как мы узнали у убывавших туристов им говорили то же самое, так что я изложил, то что было на самом деле

18:10 11.03.17

Евгений, тогда и пишите с аэропорта какого города Вы ехали 1час 35 минут. Мы всегда ездили из аэропорта Дубай,кто то из аэропорта Шарджи, некоторые из Рас аль Хаймы.

12:21 12.03.17

хорошо добавалю из аэропорта Дубай Аль-Мактум, но это не аэропорта Шарджи, и Рас аль Хаймы.

21:00 12.03.17

То есть в Дубайе 2 аэропорта? Если мы летим из Москвы чартером Азур эйр, мы куда приземлимся? Или это как повезет?

11:08 13.03.17

попробую объяснить, раньше все самолеты прилетали в сам Дубай, а теперь в Дубай прилетают только прямые рейсы, от аэрофлота и их авиакомпании, а вот все чартеры теперь летят в аэропорт Дубай Аль-Мактум, да Азур эй прилетает именно в это аэропорт, он находится поближе к Абу-Даби , но подальше от Дубай ну и естественно от Шарджи

21:37 13.03.17

Спасибо, Евгений, все понятно. В очередной раз кусаю локти, что своевременно не выкупила тур у Библиоглобуса + а/к Россия (как раз дочерняя компания аэрофлота). Теперь на дорогу от/до аэропорта уйдет столько же времени, сколько сам перелет до Эмиратов займет. У меня дочка хоть и не грудничок, 6 лет почти, но тяжко ей будет...Вы, кстати, где деньги меняли? Где лучше, выгоднее?

11:29 14.03.17

добрый день! Уважаемая Анна, деньги не меняете в аэропорту, а так можно в любом обменнике, только сразу скажу, когда меняете в обменнике-банке, то без разницы сколько вы меняете с вас возьмут 2 дирхама (36 рублей), всё равно выгоднее.

20:51 14.03.17

Это зависит и от пробок и от того, с кем едешь. Мы ехали из аэропорта минут 20-30 до отеля. От отеля до того же аэропорта мы ехали наверное час и даже больше с болтливым Михаилом, который просто решил объехать пробки все, что бы просто поболтать.

00:45 15.03.17

Ох, нам уже так к морю хочется , что мы через любые тернии
к звездам готовы.......

23:01 16.03.17

Анна,вы когда улетаете?

11:02 17.03.17

Анна,авиакомпания Россия тоже прилетает в Аль Мактум,и не переживайте,все зависит от пробок по дороге от Дубай в Шарджу и от количества заездов в другие отели,потому что как правило,в Нова Парк привозят почти последними,предпоследними,сначалс везут туристов на побережье. У нас всё равно уходило не больше часа,мы ехали из разных терминалов аэропортов

Все отзывы eвгений (7)