Регистрация: 08.03.17
июле 2012
12.07.12 - 23.07.12

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Хуже бывает только в деревне

Номер по размеру нормальный, но ОООООчень старая мебель и вообще все очень старое и древнее. Самое главное, что в отеле ВОРУЮТ В первую ночь, когда мы с женой пошли после прилета перекусить, у жены украли довольно дорогие духи. Трансфер в аэропорт Бен-Гурион был заказан на 20 часов. Уже в 12 нас начали выселять из номера. Вопрос решился за 100 баксов. Отношение в отеле к клиентам вообще никакое - как будто мы мешаем им жить и работать. Вокруг стройки и летом окно не откроешь - пыль и шум. Номер грязный пол и мебель прожигались и обливались не известно чем. Из встроенной системы охлаждения - вонь. Питание однообразное и хамское. Мы приехали в отель с 23.30 и хотя был заказан и оплачен ужин его не было - вообще ничего не было даже булочки и джема! Экскурсии иногда задерживаются поздно и приезжая в отель, как правило, не попадаешь опять на уже заранее оплаченный ужин. В общем - страна бесподобная, а люди, хоть я и сам еврей, то жиды! Это подтверждает и то, что договорились о встрече с давно знакомыми еще в России, тем более, что мы везли пенсию их маме. Договорились, что они нас заберут и привезут в Хайфу. закончилось тем, что после продолжительной экскурсии мы вынуждены были сидеть на ресепшине и ждать, чтобы отдать им пенсию его тещи. Писец! Нам такой хоккей не нужен! А страна сказочная, историческая, обалденно красивая, пока не соприкоснуться с местными жителями. В общем не надейтесь на радушие и радость от того, что вы приехали.

только расположение центр
вонь от мочи вокруг отеля запах мочи при входе
Добавлено 08.03.17 17:38 (1 455 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (2)