Регистрация: 09.03.17
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2017
01.02.17 - 02.03.17

Отдых удался!!!

Всё очень понравилось. Кормили на убой, детям всегда можно было что-то найти поесть (у меня двое превереды в еде). Море шикарное, расположение супер, за счет расположения ветра нету, берег песчаный, заход в море отличный, для детей вообще класс. Номер хороший, просторный, чистый. Кровати очень удобные, постельное белье белое. Чайник в номере это здорово, мы любим пить на ночь чай. Весь персонал дружелюбный и приветливый. Анимация в отеле очень хорошая, дети в восторге, каждый вечер им было занятие, бежали бегом. После детской дискотеки каждый вечер различные шоу, очень понравилось огненное шоу, детям понравились танцы, особенно брейк данс. На пляже так же работала анимация, аниматоры приглашали принять участие в разнообразных конкурсах, играх, танцах. Впечатления об отеле и работниках положительное, очень рада что с детьми поехали именно сюда. Спасибо большое за вашу работу. Рекомендую этот отель.

аквапарк питание анимация песчаный берег и море территория отеля очень красивая приветливый и дружелюбный персонал уборка в номере
Добавлено 09.03.17 00:19 (911 символов в тексте)

14:38 09.03.17

Уважаемая г-жа Анна,
Команда Sunrise Royal Makadi благодарит Вас за эти замечательные комплименты.
Мы очень рады, что мы смогли оправдать ожидания и можем гордиться вашими комментариями!
Мы желаем Вам удачи и с нетерпением ждем Вас снова в SUNRISE Select Royal Makadi Resort!
С уважением,
Администрация