АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.11
Страны, города: 12 / 28
Отзывов: 21
Комментариев: 9
Читательский охват: 14401
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
январе 2016
09.01.16 - 15.01.16
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютное, тихое место

Данный отель, бронировал через букинг, тип - аппартаменты (2-е комнаты и общий зал с кухней и камином, 2 санузла).

Сразу хочу сказать и предупредить всех - отель расположен не рядом с центром курорта Боровец, а на отшибе, в лесу на очень приятной опушке у соснового леса. Таким образом, если вы не обеспечены своим транспортом (мы с друзьями брали машину в прокате) туда лучше не селиться, так как проблемы с логистикой будут однозначно. Если с транспортом, то нет проблем!!!

Сам комплекс стоит в очень живописном месте, современный достаточно, не такое старое строение какие присутствуют в центре Боровца))) Площадь апартаментов большая, не тесно, с окон и балкончиков приятный вид (у нас был вид прямо на гору, где и происходит катание). При комплексе есть кафе (бар), но он работал не всегда, хотя когда мы в него один раз попали (когда работал), качество еды было хорошее и уровень цен средний! Скорее всего он работает от заполненности комплекса. В то время кода мы были там, русскоязычных туристов там не было - болгары и англичане в основном. Уборки нет, можно за дополнительную оплату, проблем с заселением не было, хотя на ресепшен больше помог английский язык, чем великий и могучий - персонал отеля в основном молодые люди и с русским у них беда) Дрова для камина в номере за дополнительную плату, не дорого, но и не дешево мы купили ведро дров, посмотрели где они лежат и потом "аккуратно" под прикрытием ночи взяли еще несколько поленьев - хотя вся эта затея не стоила, затраченных трудов и нервов, так как камин сам по себе оказался отстойным, плохо разжигался, тяга не настроена, иногда дым валил в "обратку" прямо в комнату, прошло часа два пока мы не поймали оптимальный зазор дверцы и дым потихоньку уходил куда надо. Короче не рекомендую, хотя может это только в нашем номере был такой.

Есть стиральная машина, что удобно. При комплексе есть небольшой магазинчик товаров первой необходимости и продуктов.

Вывод: отель на твердую 4, но только если у вас есть транспорт под боком для выездов и вылазок в Боровец. Рекомендую.

Сам курорт в плане каталки не очень понравился, гондольный подъемник очень старый, креселки новее, но тоже не айс, снега было мало, трассы не сильно ухожены, по сравнению хотя бы с тем же Банско.

Курорт маленький, хотя есть пара тройка атмосферных заведений где можно хорошо провести вечер и поужинать, а так делать особо нечего (по сравнению с тем же Банско).

Плюсы отеля
красивое место тихо вид из окна
Минусы отеля
удаленность от центра курорта
Добавлено 09.03.17 10:39 (2 424 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:41 13.03.17

Пытался три раза редактировать свой отзыв, не сохраняет сайт изменения, не знаю почему.
Все вышеописанное в отзыве относится к комплексу Chamkoria chalets, он расположен дальше от центра Боровца нежели отель Chamkoria.
Прошу прошения за такую накладочку.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация