Регистрация: 14.07.16
феврале 2017
27.02.17 - 06.03.17

Отдых, который стоит повторить

Отдыхали с друзьями в конце февраля- начале марта, так что встретили весну, как полагается.

Прилетели рано утром, соответственно в отель добрались до официального времени заселения, но, отдельное спасибо ресепшену за вежливое обслуживание и жела Те помочь и ускорить процесс заселения.

Номера нам достались на втором этаже, что нисколько не испортило впечатлений: вид открывается потрясающий.

Отель обладает довольно большой территорией, думаю, каждый найдёт для себя любимый уголок: много зелени, так что, любители фотографий, это ваш рай))

Мы проводили время на активном бассейне и по большей части это заслуга аниматоров. Очень запомнились Сейф и Рио: весёлые ребята, которые действительно любят то, что делают, вытаскивало нас везде, хотя изначально мои друзья были настроены на программу "бар-лежак-бар", подучилось по-другому: "лежак-зарядка-дартс-лежак-карты" и много-много общения.

У нас в компании была малышка 5 лет, которую мы потеряли из виду, оставив с детским аниматором Иветой из Чехии) девочка увлекает деток, занятая их играми, рисованием и ещё много чем) очень добрая и хорошая девушка, контрой мы оставляли ребёнка без сомнений)

Конечно же, не могу не уделить внимание кухне отеля: потрясающе- каждый найдёт то, что ищет: фанаты рыбы и фанаты мяса были довольны, также мы- вечерхудеющие девочки, нашли разнообразие овощных блюд.

В целом отель понравился и своим расположением, и уровнем обслуживания,. Прочитала другие отзывы и поняла, что у нас все было хорошо, особенно с учётом ситуации с туризмом. Наверное нам повезло, но остались лишь положительные эмоции и воспоминания.

Спасибо за прекрасный отдых.

Анимация

Анимация

сервис расположение анимация
Добавлено 09.03.17 15:00 (1 657 символов в тексте)

15:23 11.03.17

Уважаемая Гостья,

Благодарим Вас за выбор отдыха с нами и за Ваш очень положительный отзыв.
Мы счастливы иметь такие коментарий, это действительно вдохновляет всех нас!

Мы будем рады приветствовать Вас снова в прекрасном Шарм-эль-Шейх и в SunConnect SUNRISE Diamond Resort в следующем году! Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, перед Вашим путешествием с любыми вопросами.

Всего Вам самого наилучшего,
Менеджмент отеля SunConnect SUNRISE Diamond Resort.

18:41 11.03.17

Привет!Поделитесь информацией,как Вы добирались до Шарма?

14:37 12.03.17

Добрый день!
Летели через Москву до Каира с пересаженной в Афинах, а оттуда на самолёте до Шарма)
Обратно таким же способом)
Подучилось не затратно, но долго.

15:00 12.03.17

Спасибо Наталья

17:39 14.03.17

подскажите, в отеле много русскоязычных отдыхающих, есть ли место купаться детям?? Заранее спасибо.

15:47 15.03.17

Здравствуйте, Татьяна.
Русскоязычных достаточно много: в основном украинцы, есть немного казахов. При нас были поляки, немцы, немного россиян, были арабы, но обеспеченные, так что не было балагана абсолютно.
По поводу захода в море, хороший пляж, но заход пантонный, наш ребёнок плавал только с нами, да и особого интереса море, кроме рыбок, не вызывало. Наша мелкая больше по бассейнам.

Все отзывы Наталья (1)