Регистрация: 17.02.17
марте 2017
01.03.17 - 08.03.17

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Это лучший отель, рекомендую всем кто собирается ехать и думает, которий отель выбрать, приедем еще, и уже скучаем)

Мы долго думали, какой отель выбрать, но нас убедили, что это лучший отель в Sharm El Sheikh! Когда мы прилетели то действительно убедились, что это так! Мы прибыли в 20:00, очень приветливо встретили, и провели быстро реестрицию, за это благодарим Ahmed Amara, нас провели на ужин, и показали кимнату.Розташування шикарное, очень красивый коралловый риф, рыбок очень много, просто нереальная красота! На счет питания то это вообще, такой большой выбор, что за 7 дней мы не успели все перепробовать, и ну очень вкусная кухня, очень большое спосибо поварам.Великий выбор мяса, рыбы, салатов, творога, йогуртов, сладкого, фруктов, гарниров, выпечки и напитков, мы просто наслаждались! Отдельно хотим поблагодарить Мухаммеда,который нас обслуживал, все было на высоком уровне, постоянная искренняя улыбка, он самый лучший! Проживание: условия очень хорошие, мебель новая, есть телевизор, мы были в 150 номере, у нас ежедневно убирались, посыпали цветами постель, делали фигуры, в комнате было все идеально чисто, спасибо Shabl за чистоту! Очень крутые и вкусные коктейли нам готовил Mekko Malak, спасибо также ему. И самое крутое это анимации, очень благодарим их за массу эмоций, счастья, позитива, с ними мы стали, как вторая семья, мы так скучаем за вами: Bob, Adriano, Тоня, Катя, Диджей, и банан! Ежедневно ходили на зарядку, йогу, аэробику, латынь, волейбол, французский мяч и конкурси.Вечерние шоу, которые устраивали аниматоры были нереально крутые, смешные, захватывающие! Мы любим вас, и приедем еще к вам.Также хотим поблагодарить нашего гида Mezzo, который убедил нас взять тур! Мы выбрали Сафари и Дайвинг, это было нереально увлекательно, впечатлений осталось очень много, очень задоволени.Ставлення невероятное, все постоянно улыбаются, все искренние, добрые, относились вежливо, так приятно было. Royal Grand Sharm, стал для нас второй семьей, мы скучаем за вами и хотим к вам еще,это Райский отдых был, приедем к вам через 2-3 месяца снова! Ви лучшие)))

Lena оценила сервисы

плюсов очень много красивий кораловий риф питание невероятное аниматори просто боги отношение очень приятное уют 5+ море шикарное условия отличние
Добавлено 09.03.17 16:27 (1 967 символов в тексте)

12:09 12.03.17

Здравствуйте, Elena!

Благодарим Вас за выбор Royal Grand Sharm отеля и за то, что уделили часть вашего драгоценного времени для написания отзыва. Мы очень рады, что Вы насладились своим отдыхом здесь, с нами, и мы гордимся, что оправдали все Ваши ожидания.

С уважением,
Команда гостевого сервиса.

Все отзывы Lena Amazing (2)