Регистрация: 17.07.15
марте 2017
05.03.17 - 08.03.17

без питания

Отличные 3*

Тысячу лет не отдыхала по тур пакету и ровно столько же не писала отзывы.

В общем, перед выездом почитала эти самые отзывы (думала, время "Турции" безвозвратно ушло и граждане поездили по миру и будут объективны). Да где уж там:)

Море у 30 метрах от двери отеля. И справа, и слева кафешки, кебабные, пивные и магазинчики.

Заселили в 12 вместо 14 (мы-то прилетели в 8)

Бассейн (без подогрева) на крыше и там же лежаки.

Номер не просила, не выклянчивала - дали огромный дабл, метров 20 площадью.

Интернет везде в отеле, кроме бассейна. Скорость норм: и поработать можно, и фильмы онлайн посмотреть.

Озеро с фламинго за углом +20 мин. пешком. Но фламинго оч далеко от нашего берега стоят. Я заленилась идти.

От аэропорта 10-15 минут, красота. Забирают за 2 часа до вылета.

Кушать не ходила по своим причинам (завтраки были включены), но на крыше подслушала, как хвалили еду отдыхающие.

В общем, я пару недель назад была в Афинах. За номер такого размера (спецом не хотела 9м2, тесно-душно, отдала 4700 руб. Здесь 11 тр за всю поездку (3 ночи). Народ по комментам еще дешевле брал. И зачем такие отзывы писать - вот совсем мне непонятно.

Хилтон никуда не делся: 50 тр взяли на человека и номера, и мебель свежая, и омары. А если по десятке накопили, то желания должны совпадать с возможностями. А критиковать каждый может.

Добавлено 09.03.17 21:47 (1 341 символов в тексте)

23:40 12.03.17

добрый вечер! подскажите какая погода была,днем -вечером? была возможность по загорать? сильные ветра еще?

12:20 17.03.17

По погодным сайтам - было 22 C. Я очень хорошо загорела (и сгорела) за 3 дня. Загорать есть смысл с 9 до 14 по местному времени. Ветер есть, в безветрие безумно жарко.

17:57 08.04.17

Здравствуйте! Смотрю этот отель. Скажите, какой вход в море и пляж, галька или песок и дают ли полотенца. Спасибо

11:58 14.04.17

Тоже интересуюсь как Татьяна - бесплатны ли шезлонги и зонты. Может подскажете сколько стоит прокат велосипедов и стОит ли брать полный пансион по питанию?

Все отзывы Юля (4)