Регистрация: 09.03.17
Отдыхал С коллегами по работе в
январе 2017
08.01.17 - 11.01.17

Замечательный отель для спокойного отдыха

Всем доброго времени суток. Я жила в отеле Isrotel Ganim 3 ночи в рамках рабочей поездки, поэтому все нюансы отеля мне в полной мере, возможно, мне оценить не удалось, но в целом впечатление очень и очень положительное.

РАСПОЛОЖЕНИЕ. Отель находится примерно в 7-10 минутах пешком от общественного пляжа, и так же минут 10 идти до торгового центра, где много магазинов с косметикой Мертвого моря, супермаркет, парочка кафе, обменник.

ВНЕШНИЙ ВИД. Отель вполне себе презентабельно выглядит, без излишеств, но очень симпатичный ресепшен, ресторан, бары, номера.

НОМЕР. Почти все номера без балконов, но с большими окнами, из которых открывается шикарный вид на Мертвое море. Чистые, просторные, ТВ с русскими каналами, есть халаты, косметика в ванной.

ТЕРРИТОРИЯ. Небольшая, но ухоженная, есть бассейн.

ПЛЯЖ. общественный бесплатный, с зонтиками и лежаками, так же ходит бесплатный автобус до пляжа отеля Isrotel Dead Sea.

ПИТАНИЕ. У нас был завтрак-ужин. Порадовало, что напитки (вода, газировка, пиво) за ужином бесплатно. Очень вкусно и разнообразно, некоторые блюда мне показались островатыми, но это мое субъективное мнение.

СПА. Бесплатно: бассейны с водой Мертвого моря, джакузи, сауна. Цены на процедуры не маленькие, но это Израиль, здесь в принципе не дешево.

ДЛЯ ДЕТЕЙ: бассейн, детская комната

АНИМАЦИЯ. Я ее не заметила, кроме как живой музыки в лобби-баре по вечерам.

ОБСЛУЖИВАНИЕ. За 3 ночи пребывания у меня не возникало просьб к персоналу, но в целом, сотрудники незаметные и приятные.

ИТОГ: отель идеально подойдет для спокойного отдыха. Если Вы едете на Мертвое море за развлечениями, выберите другой курорт. А для полного релакса выбирайте Isrotel Ganim и не ошибетесь))

все прекрасно
не обнаружила
Добавлено 10.03.17 00:26 (1 722 символов в тексте)
Все отзывы Анна В (4)