Регистрация: 20.01.17
Отзыв об отеле Turquoise Swiss Inn (отель был переименован 01.12.15)
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2011
01.05.11 - 12.05.11

Отель и отдых очень понравились. Рекомендую!

Это был мой первый опыт отдыха за границей и слава Богу очень удачный! Отдыхали с приятельницей в мае 2011г. Поселили в номер (люкс) сразу, правда вручили портье 10 баксов (это мы сами, нам никто не намекал). В номере ТV два русских канала, кондей, выход из номера в балкон веранду (со столиком и креслами) с видом на бассейн и море. У бассейна и на пляже бар с прохладительными напитками. Ресторан вполне достойный – «шведский стол» приличный, разнообразное и очень вкусное питание. Сладости - кто любит вообще огромный ассортимент: пироженки, разные вкусняшки, муссы, мармеладки, выбор большой. Анимация тоже есть, по выходным - вечернее шоу. По будням месные аниматоры приглашают отдыхающих на аквааэробику, волейбол, боча. По вечерам детская дискотека, лото и.т.п. Вообщем скучать не придется! Перешли дорогу и вы на пляже. Пляж (в бухте) песчаный, убирают и вычесывают несколько раз в день. С лежаками проблем нет. У месных ребят что работают с водными атрационами любые экскурсии намного дешевле чем у туроператора. Мы брали экскурсию на лодку с прозрачным дном – все достойно, нам понравилось, рекомендую! Если пройти на право, то можно там поплавать с маской – рыбки и кораллы потрясающие! Но в одиночку женщинам лучше туда не ходить. Отель и отдых очень понравились. Рекомендую!

Добавлено 10.03.17 11:45 (1 291 символов в тексте)