Регистрация: 26.03.14
феврале 2017
23.02.17 - 05.03.17

Хороший бюджетный отель

Приятный отель с хорошим уровнем сервиса! Прилетели рано утром и нас сразу покормили завтраком ( хотя завтрак не входил). Поселение произошло достаточно быстро- сразу после завтрака. Номер с боковым видом на море без всяких доплат. Питание прекрасное, как для кризисного времени: курица, говядина, рыба, на ужин- обязательно разные грили ( 2 раза за 10 дней была утка), огромный выбор достаточно диетических продуктов ( для тех, у кого проблемы с ЖКТ), разнообразные сладости, из фруктов- мандарины, апельсины, гуава, дыня, финики. В номере нас ждал приятный комплимент от отеля- тарелка с фруктами ( яблоки, апельсины и бананы). Большую бутылку воды уборщик ставил каждый день ( иногда и 2 бутылки). Обед проходит в ресторане на пляже, что, учитывая специфику пляжа -очень удобно для гостей. Номера не очень новые, но достаточно уютные и просторные. Территория- достаточно большая и зеленая, есть мини-зоопарк птиц ( советую сходить покормить попугаев). Пляж- очень необычный, лагун нет ( надо приловчиться спускаться по пирсам, есть один наиболее удобный- самый длинный). Рифы красивый, но специфический ( рыбы как-то располагаются по его высоте и над поверхностью редких не увидишь)

питание сервис
Добавлено 10.03.17 12:23 (1 185 символов в тексте)

17:23 21.03.17

Дорогая Екатерина,

Благодарим вас за выбор отеля и время, потраченное на ваш замечательный отзыв. Нам было очень приятно принимать вас в отеле и мы с нетерпением ждем новой встречи с вами в статусе ВИП гостей.

Желаем вам всего самого наилучшего и всегда находимся к вашим услугам,
Dreams Beach Resort.

Все отзывы Екатерина (8)