АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 564
Фото: 0
Отзыв об отеле Cronwell Park Яхонты Ногинск (отель был переименован 01.03.18)
Отдыхал С семьей в
марте 2017
08.03.17 - 10.03.17
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ура, отдых!

Итак, после рабочих будней, и вечно бегущей Москвы, мы хотели отдохнуть! На тот момент уже были во многих отелях Подмосковья: Красная Пахра, Авантель Клаб Истра, Бекасово и вот теперь Яхонты. Приехали на такси в 17 часов, охрана любезно разрешила заехать на территорию отеля для разгрузки, на ресепшене простояли не долго, хотя мне кажется что в век современных технологий можно бы было при оплате брать те данные, которые потом ручкой вносим в анкету и не терять время, проехав на галерку, а именно в корпус "Коверши" http://yahonty-kurort.ru/nomernoj-fond/korpus-kovershi/apartamenty-premium/ я начал разгружать машину, после чего таскать вещи в номер на 3й этаж и это я с 2мя детьми. Номер "премиум", 2 комнаты+ кухня, комнаты изолированные, 1 телевизор, который очень плохо транслирует 8 из 14 каналов с пультом, в котором полусевшие батарейки, с большой ванной, которая наверное самый большой минус этого номера, т.к. в ней бестолково распределено пространство и выйдя из душевой кабинки, в которой сидело что-то напоминающее сороканожку, надо идти на другой край ванной комнаты, т.к. рядом ни единого крючка для полотенца или одежды, душевая кабина старенькая, без единой полочки, поэтому шампунь, гель для душа - все стоит под ногами в самой кабине, полотенцесушитель прям над унитазом - сидишь чуть не упираясь в него, зато противоположная сторона вся пустая, там, где некогда, судя по всему было/будет биде, немаленькая дыра в кафеле - сказать кратко, никак не тянет на премиум. Кухня большая, стоит диван, мини бар, чайник, требующий очистки от накипи, и тот самый телевизор, о котором я писал выше, всё скромненько....для семьи с детьми очень не хватает микроволновки и это отнесу к очень большим недостаткам т.к. номер за 10 т.р. в сутки могли бы и оборудовать лучше. Корпус Коверши находится на выселках, относительно других зданий, но от центрального здания ходит электрокар, доставляя по расписанию жильцов, т.е. вы должны спуститься по расписанию на условную остановку где вас заберет электрокар. Все же не могу не добавить, что водитель ездит гораздо чаще, чем указывает расписание (спасибо ему), и если водителя нет в данный момент, можно попросить охранника попросить водителя подъехать. Сервис непосредственно от персонала в отеле все же на весьма неплохом уровне. Здесь так же хотелось бы отменить официантов в ресторане - очень вежливые, предупредительные, а одна просто поразила (в хорошем смысле) - когда жена выбирала еду с ребенком на руках, девушка подошла с подносом и сказала, что жена может ставить все на поднос, и она поможет все унести - в итоге принесли все за один раз )))). огромное ей спасибо )))

Территория отеля - самое большое преимущество! Вокруг озера идут асфальтированные дорожки и можно прогуливаться, размышляя о смысле жизни и о стоимости номеров. На территории отеля есть коттеджи, некоторые из них заселены собственниками т.е. люди их купили и живут там постоянно, некоторые сдают через отель и приезжают как гости, получая за аренду плату, еще один плюс это бассейн с панорамной крышей, официанты в ресторанчике, есть игровые уличные площадки, правда они были в лужах, весна все-таки....ну и пожалуй всё.

Минусов на мой взгляд мало и на них не стоило уделять столько времени, если бы номера и услуги стоили не 10 000-15000 руб в сутки, итак, на мой взгляд минусы это не соответствие номерного фонда категории, дорожки на улице не везде почищены и от этого лужи везде, ходить можно только в сапогах (от корпуса коверши и по пути к ресепшн) фото приложу или только по центральным дорожкам вокруг центрального корпуса, мутный детский бассейн - ну просто убило! то ли хлорки переизбыток то ли грязь - одно не лучше другого, как говорится осадок остался, хотя на следующий день, в большой заезд, вода очевидно была заменена, причем центральный бассейн, с панорамной крышей, довольно чистый. Отсутствие рум сервис(доставки блюд из ресторана) в Коверши, не нашел в номере меню и поэтому начал звонить на ресепшн, те меня перенаправили на номер 0-535 а те в свою очередь на ресепшн ))) потом мне надоел пинг-понг и я нашел в домовой книге номер ресторана и позвонил туда 0- 565 где мужской голос мне раскрыл глаза, сказав что номера в Коверши не обслуживаются т.к. далеко переть еду и поэтому в них нет меню))) на сим мой энтузиазм иссяк и пришлось "отнять" шоколадку у ребенка (пока не видит) и закусывать коньяк ей! а на ночь шоколад ох как вреден для здоровья )). Шучу, дети - это святое! кто-то кто назвался Иваном сказал что хоть это и не входит в обязанности но он примет заказ и его принесут, хвала Иванам, как кто-то сказал-"На Иванах вся Русь держится". Баня - баня есть только в двухэтажных домах расположенных отдельно от основной территории и если вам вдруг захотелось сходить в баньку, в то время когда дома заняты, то вам придется парится в мыслях, ибо недостоин, на всё время проживания людей в этих домах! Кабинки в раздевалки аквазоны, т.е. кабинки в которых вы размещаете свои вещи перед бассейном, - это что-то, это даже минусом назвать нельзя, это просто ПОЗОР! Вырванные дверки стоящие отдельно, вываливающиеся и обшарпанные, они буквально кричат о том что хороших отелей не хватает в Подмосковье, иначе нет объяснения такой стоимости услуг... кстати о стоимости услуг: Тир: 5 пулек 70 руб, веломобиль 250-400 руб/час, чай в тире 65 руб, кофе Латте 20 мл 200 руб, Ланч-бокс -50 руб, после 18.00 детская комната платная, Коньяк Арарат 3 звезды 200р 50 мл, Ну вроде всё!

Krasniemakasini оценил сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

Удобство расположения

3.3 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
частичный износ мебели описаны в отзыве.
Добавлено 10.03.17 21:15 (5 472 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:15 15.03.17

Добрый день!
Большое спасибо за отзыв. Мы обязательно примем его к сведению.
Будем рады видеть Вас вновь!
С уважением и наилучшими пожеланиями, ваш Cronwell Park Яхонты Ногинск.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Krasniemakasini (1)