Регистрация: 28.08.14
марте 2017
04.03.17 - 10.03.17

Превзошёл ожидания

Мы останавливались в Nes Crepes на неделю с семьей в двух комнатах. До подъемника Buffaure пешком 5-7 минут, до ски-баса в другие зоны 3 минуты. До главной улицы 5 минут. Кормят в отеле прекрасно: традиционная итальянская кухня и большие порции. Меню на ужин выбираешь утром. На выбор 2 первых блюда и два вторых + салат-буфет и десерт. Первые блюда это не суп, а паста/недели/шпецли - все очень сытное и вкусное. Из-за этого съесть все основное блюдо (рулька/рыба/тарелка местных сыров) иногда было сложно. На завтрак шведский стол с большим выбором: яйца, круассаны, ветчина, сыр, йогурт, джемы, пирог.

Хозяйка отеля и официантка говорят по-русски, все вопросы легко решаются. Мы по приезде просили вторую подушку - все очень быстро принесли. Комната и ванная хорошие, все новое. Регулируется температура радиатора. Полотенца меняют несколько раз в неделю. Единственный минус - в душевой кабинке не было полочек для шампуня. Единственное маленькое неудобство.

Комната для лыж большая с удобными диванчиками, без сушилок для ботинок.

В отеле хороший wifi, работает из комнат.

Нам отель очень понравился! Если ещё соберёмся в это место, то будем останавливаться здесь. Хозяевам процветания и хороших гостей!

большие порции расположение хозяева большой выбор еды на завтрак ужин очень вкусный с традиционной итальянской едой
нет полочек для шампуня в душе нет сушилок для ботинок
Добавлено 10.03.17 21:33 (1 213 символов в тексте)
Все отзывы Екатарина (2)