АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
66
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
январе 2009
01.01.09 - 15.01.09
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Небольшой, но очень уютный отельчик. Прекрасное расположение...

Небольшой, но очень уютный отельчик. Прекрасное расположение: рядом Карлов Мост- 3-4 мин., до площади минут 7-8 пешком. Поэтому транспортом почти не пользовались. Всё в шаговой доступности. Несмотря на то, что расположен отель в центре, внутри и на улице у отеля очень тихо, что тоже порадовало. Не было никаких проблем при заселении- оформили всё сразу как только приехали и проводили в номер.

Все очень милые. Персонал говорит по-русски (не весь, но % 50), что не помешает тем, кто не знает иностранных языков. С завтраками проблем не было (брали только завтраки , т.к. смысла брать обеды и ужины нет. весь целый день на экскурсиях. да и кухня чешская стоит того, чтобы побывать как можно в большем количестве мест. Особенно в НЕтуристических ресторанчиках, которые мы и пытались выбирать).

Отдельно отметить хочется, что мы нашли небольшой ресторанчик прям около отеля, где варят своё пиво. ПРОСТО ОТЛИЧНОЕ ПИВО- пражский мост, кажется. Кормят тоже вкусно очень. Ресторанчик находится метрах в 50-ти от отеля. При выходе из дверей прямо (как бы наверх идет дорожка тротуарная.)

Остались только очень хорошие впечатления от отеля.

Добавлено 22.07.09 12:22 (1 137 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв