АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.11.13
Страны, города: 13 / 29
Отзывов: 32
Комментариев: 16
Читательский охват: 35837
Фото: 0
Отзыв об отеле Tuxpan (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2017
21.02.17 - 03.03.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

нормально

Ездили с ребенком 5 лет. Естественно волновались , поскольку так далеко еще не забирались. Отзывы ,конечно изучали перед отъездом , постараюсь коротко осветить все проблемы , дабы не повторятся с остальными. Самое главное . С детьми смело можно ехать , пляж и погода для них просто супер. Не поняли почему мало детей,. Да далеко. Но как то настроились на долгий перелет и он прошел нормально, Спишь почти весь полет.

-Заселение. Однозначно селится надо не ниже 3 его этажа. В ином случае сырость и отсутствие вида на океан вам гарантированы. Небольшие суммы в конвертируемой валюте ситуацию решают . Номера для Кубы нормальные , учитывая их потрепанный в целом номерной фонд в стране . Гиды Пегаса это подтверждают. У нас все работало , все норм.Телики кстати ЖК . НТВ Америка есть.

Про океан и пляж повторятся не буду-все СУПЕР. Каяки и катамараны и под парусом с инструктором- ребенок был просто в восторге. Но это если позволяет погода. Лежаки действительно все хорошие и их много. Маловато грибков , но ничего.

Еда . Мнения с женой у нас категорически разделились. Фразы с отзывов "всего много и все вкусно" звучат как минимум абсурдно, а повторять "голодными не останетесь" как то не хочется. Питание более чем обычное . В плюсы :сыр дорблю-превосходный, мороженное всегда4 сортов, в минуса не всегда прожаренное мясо , отсутствие каш и творога на завтрак вообще (ребенок страдал чуть чуть) . В остальном .....все как и везде.

Фрукты. Удивились , что арбузы , ананасы , апельсины и грейфрукты не очень вкусные . Нет бывало и вполне сносно , но в основном невкусные. Папайя и гуава были сочные и свежие ,но они на любителя . Короче фруктов объесться не получилось. С напитками все гораздо лучше. Вина белые все бутылочные (очень даже) ,красные похуже . Давайте иногда по куку и у вас гарантированно будут всегда полные бокалы. Пиво в мини баре бутылочное по приезду очень хорошее. В барах Кристалл похуже ,но пить можно. Коктейли. Самый самый ПИНО КОЛАДА, если делают правильно. Опять же дружите с барменами в лоби баре. Тогда и ром темный типа Легендари или Сантьяго будет всегда , а с обычным ромом это небо и земля. Фанта-кола норм. Остальные все фигня . Вроде и мохито делали старались но не катят. Ребята русские пили в Гаване в кафешках, сказали даже сравнивать нельзя. Но рома в ассортименте много и проблем нет вообще. В плюс отелю так же шампанское на входе . Бывало очень хороший брют выставляли . Уборка номера нормальная - оставляете ли кук или нет -разницы нет. Тараканов нет. Воровства нет , все лежало всегда все норм, Персонал вообще нормальный. У кого проблемы ,как уже все пишут есть Даура, которая училась в Воронеже . Поможет по всем вопросам в т.ч. и по экскурсиям в частном порядке.

Информации много , поэтому лучше отвечу по конкретным вопросам . Да с Вай Фаем в отеле и не только - беда. Стоит 2 кука в час, но многие даже в сеть не смогли зайти . Оборудование на Кубе у оператора связи никакое . Отваливается все постоянно.

В целом отель нормальный , езжайте смело, если собрались.

Добавлено 11.03.17 12:36 (3 045 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:56 21.03.17

Андрей, собираюсь в этот отель, турагент предложили доплатить за боковой вид на море. Подскажите пожалуйста, насколько эти ноера лучше , чем с видом на окрестности, надоли доплачивать? Меня больше волнует чтобы номер был повыше, начиная с 3 этажа, вид из окна не так уж важен. В агентстве не могут сказать будет ли это гаранитией верхних этажей?

20:54 21.03.17

Марина,все вопросы решаются на месте,доплатите лучше кубинцам,у них зарплата копейки и каждому куку(доллару) они будут безмерно рады,поменяют вам номер на любой свободный,можете попросить показать сразу несколько и выбрать самый лучший,вообще кубинцы классные,очень дружелюбные....так хочется вернуться туда хотя бы еще раз.Хорошего вам отдыха и незабываемых впечатлений!

21:54 21.03.17

Марина! В агентстве смысла платить нет совсем ибо гарантий нет вообще. На месте и дешевле обойдется и может по выбираете. Главное сразу дать понять на рецепшене, что вы хотите и готовы от благодарить. Далее. Номера с видом на море то же разные. Море может быть и не с видом на пляж, а на "через дорогу"- где ...пляжем и не пахнет. поскольку его нет . Как говорят в Одессе , почувствуете разницу. На месте разберетесь. Покажите деньги по тихому и они от вас сами не отстанут.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация