Регистрация: 07.03.12
феврале 2017
25.02.17 - 07.03.17

Cary`s - очаровательный отельчик.

Доброго дня, путешественники!

выбираю отель всегда самостоятельно по отзывам и, связываясь порой с представителями отелей или туроператоров. обращаю внимание на 1) чистоту, 2) отсутствие воровства и т.п.,3) расположение до моря/океана/цивилизации...при этом, конечно же, учитываю звездность, да и саму страну ;)

и, если сказать вкратце об отеле, по данным параметрам - рекомендую!

отель действительно дивный: небольшой, ухоженная территория, приятно обойти дозором. радует глаз сочетание красно-белого и зеленой растительности.

бассейн маленький, не глубокий, чистят каждое утро и в течение дня вылавливают сачком опавшие листья (плавали в нем пару раз).

персонал внимательный, не торопливый и не навязчивый.

уборка по запросу символическая с веничком, но всегда мои лучшие друзья - влажные салфетки ). за 10 дней отдыха убирались 2 раза со сменой пастельного белья, полотенца можно менять по запросу в любой момент.

завтраки: чай/кофе, молоко, 2 тоста, кубик масла и джем (фото прилагаю, большего от 2** и не ожидали)

мебель в номере оооочень простая, полки в тумбочках заедали, п.ч. от влажности дерево разбухало.

на стенах есть, опять таки от влажности, взбухшая штукатурка. при этом видно, что стены, потолки все окрашено и свежо. просто особенности климата.

есть маленьких холодильник, но морозит еще по-лучше некоторых больших собратьев)

душевая (на фото) имеет особенность - вода вытекает, т.к. барьер отсутствует, просто небольшое углубление под самим краном для стока воды. но сохнет все достаточно оперативно.

есть кондей и вентилятор. нам хватало последнего.

телевизор в наличии (маленькая плазма), но мы его с целью работоспособности проверили только в день заезда.

шумоизоляция вполне приличная. при этом многое, как вы понимаете, зависит от воспитания и громкости голоса ваших соседей ;)

wi-fi в отеле нет.

надо сказать, на Гоа wi-fi даже где имеется, то особо не хорош.

подводя итог, я бы дала отелю 3+, и признаюсь, что хотя с Азией знакома, благодаря другим странам, пространство отеля, персонал сглаживали и скрашивали многие нюансы Гоа.

Добавлено 11.03.17 13:18 (2 075 символов в тексте)
Все отзывы alis888 (21)