АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2242
Фото: 2
Отдыхал В одиночку в
марте 2017
03.03.17 - 11.03.17
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Скорее отрицательные впечатления

Опишу свои впечатления, выводы сделаете сами...

1) Размещение по их расписанию в 15:00, по факту разместили только в 16:30, все это время таскался с сумкой за спиной.

2) Приставучие местные торговцы, по четвергам особенно, проходит что то типа ярмарки, картины, безделушки и подобная ерунда. Мимо не пройдешь, встают на пути и начинается "amigooo, buy this and buy that", очень раздражает когда на таоем пути их штук 7-10

3) Торгаши на пляже, шляпы/часы та же история

Кто то расценивает местное население как приветливое и позитивное, с моей точки зрения они скорее надоедливы и навязчивы.

4) Поселили в 10 корпус ( не знаю как правильно описать, но если смотреть он примерно посередине между бассейном и основным зданием) И в это же здание заселили каких то студентов (большая группа, видимо на момент моего отдыха у них начались каникулы?), шум и гам,ночью барабанят в дверь. Под окноми оборудовали танцпол, от басов стекла в номере дребежжат, ни о каком "релаксе" речи не идет. Мне жить здесь еще неделю, до 18 числа, буду просить переселения в более укромное место (хоть на окраину, лишь бы спать ночью)

5) Здесь уже наверное мой косяк, так как я летел в первый раз и не так скурпулезно изучил описание отеля, в следующий раз буду умнее! Сейф в номер 4$ в сутки ( неужели во всех отплях с all inclusive нужно доплачивать за сейф, мне просто интересно)

6) Wi-Fi, бесплатно лишь 15 минут в сутки с очень низкой скоростью. На 10 дней стоит 65$, на час 5$. Это вообще повергло меня в шок, платный с...а{удалено модератором} вайфай в 2017 то))

7) Была бесплатная экскурсия на фабрику рома/сигар/шоколада, ничего особенного, 10 минут рассказывали о сигарах, затем дали час бродить по местному магазину сувениров. Недалеко там же 10 минутный рассказ о роме, 20-30 минут на покупку, с кофе и шоколад- такая же схема. По ценам, самая дешевая сигара 15$, алкоголь от 30$, пачки кофе от 20$. Переводим цены в рубли и думаем дважды))

8) экскурсии в среднем от 100-130$, купил одну (карибский рай 185$), поеду только в понедельник.

9) просто скучно,жить здесь до 18, но я бы уже с радостью съехал бы, тоже сделал себе заметку -2 недели это слишком много.

10) Стандартная разетка (220) в номере всего одна

А в целом кормят сносно, в номере насекомых я до сих пор не заметил, фламинго/павлины/цапли как и описывали, гуляют по территории отеля. Да мебель старая, выпуклый телевизор ( я так и не включал его), но это не так важно. Убираются раз в сутки. Пляж большой, но много водорослей, лежаков на всех хватает, полотенца выдают 1 в сутки (если потерял- 20$).

Вроде все, гнить здесь еще до 18 числа, уже не знаю куда себя деть, а так для новичков в путешествиях (таких как я), даю совет, скурпулезно читайте комментарии и делайте выводы сами, в этот отель больше не ногой.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна, левее пустырь на котором оборудовали танцпол, спать невозможно

Плюсы отеля
большой пляж много лежаков
Минусы отеля
шум от студентов громкая музыка приставучие местные грязный пляж заселение с опозданием скучнр скучно
Добавлено 11.03.17 16:33 (2 800 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:01 16.03.17

Чувак, ты бы хоть книжку взял почитать! Не грусти.

08:28 20.03.17

Там есть и читальный зал с книгами, и игровой. При желании занятие найти можно)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)