Регистрация: 11.03.17
Отдыхал В одиночку в
марте 2017
03.03.17 - 11.03.17

Скорее отрицательные впечатления

Опишу свои впечатления, выводы сделаете сами...

1) Размещение по их расписанию в 15:00, по факту разместили только в 16:30, все это время таскался с сумкой за спиной.

2) Приставучие местные торговцы, по четвергам особенно, проходит что то типа ярмарки, картины, безделушки и подобная ерунда. Мимо не пройдешь, встают на пути и начинается "amigooo, buy this and buy that", очень раздражает когда на таоем пути их штук 7-10

3) Торгаши на пляже, шляпы/часы та же история

Кто то расценивает местное население как приветливое и позитивное, с моей точки зрения они скорее надоедливы и навязчивы.

4) Поселили в 10 корпус ( не знаю как правильно описать, но если смотреть он примерно посередине между бассейном и основным зданием) И в это же здание заселили каких то студентов (большая группа, видимо на момент моего отдыха у них начались каникулы?), шум и гам,ночью барабанят в дверь. Под окноми оборудовали танцпол, от басов стекла в номере дребежжат, ни о каком "релаксе" речи не идет. Мне жить здесь еще неделю, до 18 числа, буду просить переселения в более укромное место (хоть на окраину, лишь бы спать ночью)

5) Здесь уже наверное мой косяк, так как я летел в первый раз и не так скурпулезно изучил описание отеля, в следующий раз буду умнее! Сейф в номер 4$ в сутки ( неужели во всех отплях с all inclusive нужно доплачивать за сейф, мне просто интересно)

6) Wi-Fi, бесплатно лишь 15 минут в сутки с очень низкой скоростью. На 10 дней стоит 65$, на час 5$. Это вообще повергло меня в шок, платный с...а{удалено модератором} вайфай в 2017 то))

7) Была бесплатная экскурсия на фабрику рома/сигар/шоколада, ничего особенного, 10 минут рассказывали о сигарах, затем дали час бродить по местному магазину сувениров. Недалеко там же 10 минутный рассказ о роме, 20-30 минут на покупку, с кофе и шоколад- такая же схема. По ценам, самая дешевая сигара 15$, алкоголь от 30$, пачки кофе от 20$. Переводим цены в рубли и думаем дважды))

8) экскурсии в среднем от 100-130$, купил одну (карибский рай 185$), поеду только в понедельник.

9) просто скучно,жить здесь до 18, но я бы уже с радостью съехал бы, тоже сделал себе заметку -2 недели это слишком много.

10) Стандартная разетка (220) в номере всего одна

А в целом кормят сносно, в номере насекомых я до сих пор не заметил, фламинго/павлины/цапли как и описывали, гуляют по территории отеля. Да мебель старая, выпуклый телевизор ( я так и не включал его), но это не так важно. Убираются раз в сутки. Пляж большой, но много водорослей, лежаков на всех хватает, полотенца выдают 1 в сутки (если потерял- 20$).

Вроде все, гнить здесь еще до 18 числа, уже не знаю куда себя деть, а так для новичков в путешествиях (таких как я), даю совет, скурпулезно читайте комментарии и делайте выводы сами, в этот отель больше не ногой.

Вид из окна, левее пустырь на котором оборудовали танцпол, спать невозможно

большой пляж много лежаков
шум от студентов громкая музыка приставучие местные грязный пляж заселение с опозданием скучнр скучно
Добавлено 11.03.17 16:33 (2 800 символов в тексте)

18:01 16.03.17

Чувак, ты бы хоть книжку взял почитать! Не грусти.

08:28 20.03.17

Там есть и читальный зал с книгами, и игровой. При желании занятие найти можно)))

Все отзывы Сергей (1)