Регистрация: 29.10.13
феврале 2017
06.02.17 - 17.02.17

Отель располагается по центру пляжа Карон на первой линии...

Отель располагается по центру пляжа Карон на первой линии (если можно так выразиться), отель отделяет от моря только дорога, то есть он фактически стоит на пляже. Рядом находится множество магазинчиков, кафешек, макашниц, фруктовых прилавков и т.д. То есть все необходимое под рукой. Если пойти от отеля вправо и дойти до площади, там находится вся основная жизнь этого района (рынок, кафе, рестораны, обменки, массажи, экскурсии и т.д.). Сам пляж Карон является одним из лучших пляжей Пхукета, длиннющая береговая линия, чудесный музыкальный песок, чистая и прозрачная вода (если брать оба края пляжа, то там она не особо, но по центру все замечательно). Иногда пощипывает планктон, но на это не стоит обращать внимание. На пляже есть зоны с лежаками – 200 бат на два матрасика и зонтик. У них же можно купить воду, напитки и фрукты (естественно в две цены).

Теперь о самом отеле. Отель, конечно, старенький. Мебель, сантехника, санузлы, все старое и пошарпанное. При заезде на постельном белье нашли кучу разноцветных пятен, сфотографировали их, показали на ресепшене, попросили поменять. Через 15 минут пришли две горничные, постелили абсолютно новое белоснежное белье, и больше у нас проблем с этим никогда не было. Мы каждый день оставляли чаевые 50 бат, нам раз в 3 дня меняли белье (приносили без единого пятна, хотя в отзывах на это многие ругались). Вода горячая, холодная, напор отличный. Интернет бесплатный и хороший. С нашего балкона было видно БигБудду. На балконе натянута веревочка, если взять с собой прищепки, то будет очень удобно. Пляжные полотенца выдают. Отдельно хочу рассказать про дверную ручку. Ключ там обычный, не карточка. И мы не встречали постояльцев, у которых бы он не заедал. Наш замок был залит машинным маслом, видимо перед нашим приездом так починили, и каждый раз, когда мы открывали дверь, ключ пачкался об это масло. Первый раз не заметили, положили в карман белых шорт, осталось пятно. Потом взяли за правило каждый раз протирать его салфеточкой)) В отеле 5 корпусов. Мы жили в 5-м. По отзывам писали, что в других корпусах номера лучше и новее, но судить не могу, в других не были.

В отеле есть два бассейна. Один на крыше в первом корпусе. Там лежаки и навес. И есть бассейн в 5-м корпусе, тоже с лежаками и навесом. Но он расположен в какой-то щели, и, честно говоря, я ни разу не застала, когда там есть солнце. Поэтому в обед спасаться от жары там хорошо, но вот загорать не особо.

Персонал дружелюбный, при возможности всегда пытается помочь. У нас никаких проблем с ними не было. В номере есть сейф, чайник, фен (лежит в ящике стола), чашки, стаканы, сахар и кофе. Чай они не кладут, берите свой. Ежедневно 2 бутылки воды. Есть банные принадлежности. В шкафу много вешалок, но с полочками напряженка, одежду особо не разложишь, что нельзя повесить, хранили в чемодане.

Отдельно расскажу о завтраке. По отзывам мы были готовы ко всему, но реальность оказалась не столь суровой. Вполне приличный завтрак. Шведский стол, большой выбор. Чай и кофе, соки конечно, из бочка, но в остальном никаких нареканий. Очень вкусные йогурты, выбор фруктов, хлопья, молоко, выпечка, овощи, всевозможные яйца, сосиски, ветчина, всякие тушеные овощи с курицей. В общем на любой вкус и цвет. Нам все понравилось.

В качестве резюме хочу сказать, что отель в целом неплохой. Да, старенький, обшарпанный, но за такие деньги найти на Кароне такое невероятно удобное расположение, относительно близости к пляжу и всей инфраструктуре, практически невозможно.

Евгения оценила сервисы

Подходит для отдыха

близкое расположение к морю
старенький
Добавлено 11.03.17 18:40 (3 488 символов в тексте)

16:47 23.12.18

здравствуйте! спасибо за прекрасный отзыв! скажите, на завтрак супчики были? какие фрукты были?

Все отзывы Евгения (16)