Регистрация: 24.12.14

феврале 2017
10.02.17 - 22.02.17

тихий,семейный отдых

Второй раз побывали в этом отеле. Кое что изменилось, по сравнению с прошлым разом. Нет такого разнообразия на шведском столе, особенно морепродуктов. Но поставили кухни и большие холодильники в номерах для тех, кто не прочь кашеварить самостоятельно. Из тех с кем мы общались такого желания ни у кого не возникло. Да и было бы странно приехать в такую даль, в 5 звезд, более того- лакшери, как-то даже мысли о самостоятельном питании не возникает. Также отменили яхты.

В остальном-это, по прежнему уединенное, тихое место, с персональным пляжем, тихими тенистыми тропинками, замечательным СПА. Выше всяких похвал-персонал. Очень доброжелательные, искренние, готовые прийти на помощь и исправить любой "косяк"люди. Великолепный русскоговорящий менеджер Тхай. Мы его называли "волшебным мальчиком". С чем бы к нему ни обратились, реакция следует незамедлительно. С оценкой 5+. замечательные официантки! Наша любимица Ми в первые дни нашего пребывания выяснила, что любим манго. До самого отъезда нам на стол садилась дополнительная тарелка с манго и папайей. И хотя уже нет такого разнообразия морепродуктов, голодными мы не были. Соглашусь с одним из предыдущих отзывов, что разнообразие шведского стола, а в дни нашего пребывания вернули уже шведский стол, может желать лучшего. На данный момент питание не соответствует даже тайским(для сравнения) 4м звездам.

Замечательный круглосуточный отельный доктор (бесплатный). У нас возникали медицинские проблемы: уколы морских ежей, проблемы с желудком. Посильную помощь доктор оказывала на месте, с более сложными мы обращались в клинику, у которой с отелем договор(Vinmec). Чистенько, квалифицированно, хорошее оборудование, чудесный персонал. За очень умеренную плату.

Резюмируя. Могу ли я посоветовать этот отель для отдыха? Да. Очень красиво, тихо, чисто, для семей с детками замечательно. На острове огромный развлекательный комплекс с аквапарком, атракционами. Но за эту цену и в таком временном (полётном) отдалении мы будем искать другие отели.

персонал персонал расположение пляж
не соответствие 5* лакшери
Добавлено 11.03.17 22:00 (2 023 символов в тексте)