Регистрация: 11.03.17
марте 2017
04.03.17 - 11.03.17

В целом отель отель производит очень благоприятное...

В целом отель отель производит очень благоприятное впечатление.

Заселение: произошло быстро, номера уже были подготовлены на каждую персону. Нам достался номер в главном корпусе, номер 1333. В номере две большие кровати, днем лежали на одной, вечером на другой )). Без балкона. Но это было неважно. Нам он был не нужен. Вид на бассейн, а море прикрывали пальмы. Кондиционер сильно изношен, но работал исправно, правда панель управления сломана. Подвела сантехника. Почти все дни текла горячая вода. Из за протечки облупилась эмаль ванны. Вода в туалете набиралась очень медленно или вообще нет. Розетка - евро. Стоимость адаптера - 2$ в местном магазине. Дверной ключ-карта периодически не срабатывал. Есть бесплатный вай-фай, лучше всего ловил в комнате. На пляже не ловит. Главный корпус - лучший. Все близко: ресепшен, ресторан, бассейн, пляж.

Еда. Каждый день добавляли что нибудь новенькое. Все вкусно. Фруктов мало. Брали только ананасы. Остальное не Спелое. Однажды поели карамболу и маракуйю. Сами покупали кокосы, манго и Гуанаву.

Вода в море чистая. На пляже с утра убирают, но после сами же отдыхающие его загрязняют.

Экскурсии брали у гида. Саона 60$ и зиплайн 100$ очень понравились. Внесли разнообразие в отельный отдых.

Сувениры дешевле покупать не на территории отеля а справа или слева по дороге от отеля.

Дарья оценил сервисы

пляж питание развлечения
сантехника сервис расстояние
Добавлено 11.03.17 22:11 (1 333 символов в тексте)

22:38 13.03.17

Здраствуйте ,мы тоже едем в этот отель в апреле прочитали что при вьезде 10S а при выезде 20 это правда,и что за экскурсия зиплайн

23:16 13.03.17

Здравствуйте! При въезде 10$, а при выезде никаких денег не берут!
Зиплайн - это спуск по натянутым на высоте канатам. Представляет собой скольжение по тросам через тропический лес от одной платформы на дереве до другой. Чтобы принять участие в этой экскурсии не требуется специальных навыков, она не включает подъемы по горам. Перед этим проводится наглядный инструктаж.
После вас накормят кокосами и ананасами. Потом поведут на домашнюю фабрику изготовления какао и кофе, кокосовой стружки, кремов. Дегустация. И в конечном итоге предлагают купить продемонстрированные продукты.

Все отзывы Дарья (4)