Регистрация: 12.03.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
29.06.16 - 18.07.16

Нам понравилось!

Отдыхали в июле 2016г. семьей с 2 детьми по 4.5 года(двойняшки) бабашкой и дедушкой. При заселении был вопрос. Хоть отель и был полупустой, но хотели заселить в боковой корпус, где в тот момент не было вообще ни одного человека!!! Правда после отказа от такого "счастья" дали номера в главном корпусе. В номерах оборудование надо проверять. В нашем кондиционер работал очень странно: то не холодил вообще, то наоборот просто замораживал, но потом наловчились. По остальному оборудованию вопросов не было. Детям очень понравились двухярусные кровати. Убирали каждый день, минибар пополняли тоже каждый день. Рядом с номером была ВСЕГДА ОТКРЫТАЯ !!!!!!! кладовка с запасами напитков, воды, полотенцев и прочего добра..... дальше я думаю объяснять не надо :).

По питанию вопросов нет вообще! Лучше чем во многих пятерках! Завтркаки стандартные как и визде. На обед и ужин ВСЕГДА были и курица и индюшатина и говядина и рыба. Все в нескольких блюдах + всегда что-то на гриле. Выпивка вполне терпимая. Овощей и фруктов всегда хватало. Была даже квашеная капуста, соленые огурцы и что-то типа селедки!!! В ресторане на пляже выбор конечно меньше, но мы там и не обедали.

Дорога на пляж- метров триста между заборами двух соседних пятерок абсолютно не напряжная. Пляж отличный, песчаный, с детьми то что надо, море в основном чистое (Во время волн пару раз приносило с моря какую-то муть). Лежаков просто мор, свободные были всегда. Рядом с пляжем в море впадает речка, над ней мостик, под мостиком по утрам "тусуются" настоящие большие МОРСКИЕ ЧЕРЕПАХИ и стаи рыбешек. Черепахи едят только сыр и вареные яйца! Водяными горками можно пользоваться в любом из 2-х соседних Сехеров пятерок.

Каждый вечер была анимация или в амфитеатре или у бассейна, Для непритязательного туриста сойдет. При желании можно сходить на анимации в соседние Сехеры пятерки.

Рядом с отелем небольшая торговая улица, но цены там неправильные. Лучше съездить на маршрутке в Манавгат, вот там все нормально. Маршрутка стоит 3.5, причем как лир, так и столько-же долларов или евро!

Из минусов только wifi, когда он есть, то ооочень медленный, а бывал он далеко не всегда. Но отдых это ничуть не испортило.

В общем РЕМЕНДУЮ!!!

все остальное
заселение wifi
Добавлено 12.03.17 10:54 (2 215 символов в тексте)

12:03 28.03.17

"Рядом с номером была ВСЕГДА ОТКРЫТАЯ !!!!!!! кладовка с запасами напитков, воды, полотенцев и прочего добра..... дальше я думаю объяснять не надо :)." Зачетно, Кирилл! Домой не с пустыми руками!

21:42 25.04.17

Подскажите, сколько ехать до отеля из аэропорта, и за сколько до вылета забирают из отеля.

19:21 06.05.17

ехать до отеля меньше часа.нас забирали за 4-5 часов до вылета.

12:59 07.05.17

спасибо. У нас поздний выезд, там браслеты срезают или нет? И чемодан не знаете где можно оставить?

20:52 07.05.17

Извините я в соседнем отеле отдыхала .не чего не могу подсказать.браслеты мы всегда срывали уже в аэропорту.а для чемоданов специальное помещение с полками обычно в пятерках есть.

Все отзывы Кирилл (2)