Регистрация: 02.08.16
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
августе 2016
04.08.16 - 12.08.16

Для первого раза, нормально.

В принципе, все в порядке, но, когда приехали в отель, попросили номер с хорошим видом, ребята на рецепции загадали не помню точно, но что-то около 100 долл., ладно. Нам как молодоженам был супер комплимент, были фрукты, сладости и бутылка вина, а утром, завтрак в постель)) У нас было 2 комплимента, 1 как молодоженам, а 2 к нашему первому месяцу брака). Анимация классная, территория чистая, еда обычная, за все время прибывания ни разу не было морепродуктов. Было одно посещение Al card (рыбный-морепродукты), это "нечто", мы с мужем долго смеялись, короче креветки подавали в салате коктейльные и три раза порезанные, ужасно, но радовало то, что это бесплатно. Я заказала уху, а муж какой то суп, принесли одинаковую рыбную водицу с кубиками моркови. На вопрос "что это?" нам ответили, что это рыбная водичка, ощущение было, что кастрюлю вымыли и по тарелкам разлили. Жуть. Но нам мило улыбались и это хорошо) У нас был UAl, в лобби баре дают хорошие напитки, хотя некоторые бармены жульничают и говорили чтоб платили. Разочаровал нас тур оператор Джоин Ап, нам навязывали экскурсии. Прям вообще, только них и ни где больше, но мы когда ехали туда, я нашла тур оператора в Кемере, и них в три раза дешевле, безопасно и классно. Гинза Тревел. И еще один момент для тех кто не был в Турции, не удивляйтесь если вас постоянно будут хотеть обмануть. Прям чувство такое, что на лбу написано "я дебил и куплю все что захотите и за любые деньги" НО это наше мнение, каждого свое.

завтрак в номер молодым)

Анимация

аквааэробика

Логотип отеля

Vitalina оценила сервисы

персонал хороший чисто горки большой бассейн
скучно по вечерам нет дискотек много деток
Добавлено 12.03.17 13:42 (1 503 символов в тексте)

17:18 27.03.17

Добрый день! Виталина, может вы мне подскажете: проходят ли на территории данного отеля дискотеки, как часто? Возможно ли проходить через центральный вход или еще как нибудь на территорию соседнего отеля Kimeros Park Holiday Village 5*?

16:26 19.04.17

Дискотеки в отели нет. С анимацией там все очень плачевно. По вечерам сам ищи себе развлекаловку. Отель отгорожен от Kimeros Park Holiday Village 5* поэтому туда можно попасть только в плавь)))).

12:35 29.04.17

Добрый день! Скажите пожалуйста, на территории отеля много комаров? Спасибо.

21:51 29.05.17

Здравствуйте! Дискотека нормальная была один раз, диджей и т.д. Но каждый вечер были развлечения, цирк, конкурсы)

21:53 29.05.17

В соседний отель нет прохода(( Мы тоже туда хотели сбежать)) Действительно там скучновато, хотя у каждого свое понятия "весело и скучно"!

Все отзывы Vitalina (2)