Регистрация: 13.03.17
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Жемчужина Средиземноморья

Отдых в этом отеле как жемчужина Средиземноморья! Отель выбирали из пожеланий романтики, моря и комфорта! Обратились по рекомендациям подруги в "Клуб путешествий « 5-й сезон», выбирали между Родосом и Критом. Но так как был сентябрь, посоветовали Крит (здесь и правда и море теплое в сентябре, и ветров нет): решили остановиться на Amirandes Grecotel Exclusive Resort 5* Deluxe. Перед отъездом, начитавшись отзывов в интернете, немного напряглись в плане еды и детей. На самом деле все отлично - завтраки шикарные, все есть. Детей не было, спокойный вполне отель. Рекомендую для отдыха парами. Воспоминания чудные: вновь хочется окунуться в мир роскоши и умиротворения! Отель построен в стиле старинного минойского дворца, атмосфера наполнена спокойствием и безмятежностью. Персонал очень услужливый. У нас был полулюкс с видом на море, очень уютно и чисто, уборка - качественная. На Крите мы были впервые – недостаток зелени (после Корфу!) компенсирует шикарный Спа и обилие интересных экскурсий (и конечно, теплое море!) После Греции всегда неисчерпаемый прилив сил и вдохновения на предстоящий год, обязательно еще слетаем на греческие острова!

спа питание персонал
Добавлено 13.03.17 00:56 (1 151 символов в тексте)
Все отзывы Каролина (1)