Регистрация: 08.03.17
Отзыв об отеле Linda Sea View (отель был переименован 01.01.24)
июне 2011
04.06.11 - 20.06.11

не желательный отель

уважаемые туристы. Я конечно много отзывов читал о данном отеле,но я хочу лишь написать как всё было со мной, не больше-не меньше. Первое что мне не понравилось это обязательный задаток с нас взяли 500 юаней или просили 100 долларов. Я в китае не однократно и поэтому все их уловочки почти изучил. Пр заселении в номер проверил всё вплоть до тапочек,которые и оказались порваны (они бы потом с меня взяли бы за это деньги, это я уже проходил). Осмотрев я остался доволен, за исключением того, что кондиционер дуол мне прямо в голову , а без него было не возможно, от чего я в последствии и простыл.Питание там очень скромное, насколько я не прихотлив к еде мне не хватало, решили что бы не бегать по кафешкам купить там обед. (написано что в него входило кажется 10 блюд, точно не помню), но оказалось это действительно так, а именно головка печеного лука 1, вареный памидор-2, оливка-3, кукурузпнка(очень маленькая )-4 и т.д., мороженого провло сколько съешь.Пришлось кушать в кафешках. Самый огромный минус в данном отеле, не то что он находится на второй линии, а то что стоит прямо на ездовой 6-ти полосной дороге и это было бы не страшно, но исключительно все китайцы любят нажимать сигналить и представляете, что происходит, вот такой гул начинается ч 5 утра и до 12 ночи-это просто кошмар.Однажды, когда пошёл дождь, я обратился на рецепшен за зонтом (там как тайланде нет зонтов в номерах), так мне ответили , что зонтов всего 10 на весь отель и они закончились. Мне пришлось отдыхать с китайцами, а они приехали с детьми........так что они там вытворяли...., а им не скажи, стены очень тонкие, бассейн имеется но маленький и разместиться там было не возможно. Море хорошее, но к нам там отношение не очень....., я как то спросил, почему вы нас не любите, ответ был таков, а зачем вы нам мы это для себя строили, и нас без вас хватает. Кстати хотя он именуется как 4 звезды но это просто трёшка, В некотоых городах этот отель туристам просто не предлагают

eвгений оценил сервисы

Подходит для отдыха

задаток берут расположен на трассе тонкие стены нет зонтиков на рецепшен слабые очень завтраки очень жёсткий спрос за порядок
Добавлено 14.03.17 11:54 (1 966 символов в тексте)

05:21 10.04.17

Соглашусь только с завышенными требованиями к выезжающим.

Все отзывы eвгений (7)