Регистрация: 16.01.13
феврале 2017
19.02.17 - 26.02.17

Всем рекомендую Aqua Blu!

Всем привет. Как турагент, побывав в этот отеле 2 раза, могу смело рекомендовать этот отель. Единственное, чтобы хотелось исправить это лежаки и зонты на пляже. Сеть Albatros - это изначально высокое качество обслуживания, поэтому пожалуйста постарайтесь исправить этот недочет. Особую благодарность Magdy на ресепшене, все мои просьбы о размещении моих туристов и меня, были выполнены.

Отель шикарен. Сервис хороший. Номера тоже классные. Жили всегда в номерах от 6000, все обновленное, работало хорошо. Ну а для деток- это рай!!!! Дочка моя в восторге от горок и всего, что там есть. Питание супер.

Честно, вернемся!!! И не один раз!

Aqua Blu- спасибо вам за ваши старания!

питание аквапарк сервис
лежаки и зонты на пляже
Добавлено 14.03.17 14:41 (679 символов в тексте)

17:18 19.04.17

Уважаемая Ольга,приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"!Спасибо за то , что Вы нашли время и опубликовали отзыв.Ваше мнение очень важно для нас!Весь наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей.Желаем Вам новых удивительных путешествий!До новых встреч,Администрация отеля " Аква Блу"

Все отзывы Olga Bogomazova (5)