Регистрация: 04.10.14
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

Нормальный

1. Номер нормальный, мебель староватая. Шум с дороги слышно. Жука поймали в ванной с мою ладонь!!! ;)))) думала умру от страха, ну это же Азия!!!!))))

2. Завтраки однообразные. Были только завтраки. Но в округе много мест где вкусно кормят!

3. Территория зелёная, ухоженная. Зонты, шезлонги, бассейн.. все как полагается. Миленько

Из минусов: скучно. Очень очень скучно. Бродили по улице, пили ром)) второй момент: пляж и вода. Мне казалось что я купаюсь в реке. Ноябрь был, очень грязная, коричневая. Вечные приливы, отливы, 10000000 медуз!!! Они везде. Рядом рыбацкая деревня, то есть ловят рыбу... и этот запах рыбы!!!!! В общем, я в море зашла 2 раза. (Фото возле лодки как раз это рыбацкая деревня рядом)

Последний момент, я бы разделила муйне на 2 части. Та где этот отель, и вторая часть та что дальше. Там отели дороже немного, пляж очень хороший (ездили гуляли там), чувствуется что это не деревня а село)))) если вернусь в муйне, то туда.

Из плюсов кроме того, что указала ранее : вай-фай хороший!!!

В целом отель положительный

Это не отель. Это рыбацкая деревня возле

сервис территория вкусно дёшево рядом
скучно пляж запах рыбы
Добавлено 15.03.17 20:06 (1 045 символов в тексте)

00:44 16.03.17

Здравствуйте. Я 18 апреля туда. А где отели подороже наверное и кафе-рестораны подороже? Что с ценами вообще? Сколько в среднем за ужин? Морепродукты? А что долго идти до хорошего пляжа? А чего скучного? Выпил рома и иди по улице пой военные вьетнамские песни) Только слова где то списать надо..Я вообще один лечу....

00:46 16.03.17

Неужели там нет ни одного кафе с музыкой? А что водка там плохая? А спиртное тамошнее можно покупать везде без опаски?

17:48 23.03.17

Привет! Там все дёшево, поесть можно за 300 рублей отличных морепродуктов!!! В нячанге дороже, тоже были в ноябре 2016 (комбо тур 6 дней муйне, 5 нячанг), про пляж не могу сказать так как ноябрь не сезон. Точнее вот: говорят что в муйне ооооочень хорошие пляжи будем надеяться что в сезон. Мы думали (со слов знакомых) что в муйне полежим на море а в нячанге в это время очень сильные штормы. По факту у нас в муйне были приливы отливы рыбы и медузы, а в нччанг приехали там шикарное море!!! Синее, тёплое, иногда волнами. Полежали там))) про скучно и кафе с двихжухой - дискотек в округе честно не помню. В отеле тишина! Вечером маленькими компаниями сидят сами по себе все: пьют, болтают. Мы гуляли. Алкоголь : сори, за полгода уже забыла все))) и названия и цены. Ром там всякий на паленый не натыкались,пиво Сайгон бывало пили. На наши деньги 45 р бутылка. Нормальное.

Все отзывы Viktoria Si (17)