Регистрация: 16.03.17
феврале 2017
20.02.17 - 28.02.17

Ла Коста - не пятерка

Читаю позитивные отзывы, диву даюсь! ну видимо совсем не притязательные туристы, не скажу, что и я сильно балована, но когда платишь деньги, так рассчитываешь получить удовольствие. Однако, по порядку: 1) шоколад Аленка не прокатил: прилетели рано, никаких приветственных напитков или чая, так водичка с лимончиком, всем русским дают номера 5-6 этаж, не выше, а 5-ый этаж на самом деле 4-ый, а поскольку у китайцев -это число смерти, так туда селят русских...покупали размещение "вид на море", на самом деле это был вид не чтобы на стройку, на помойку и если выйти на балкон, встать на цыпочки и посмотреть налево, то можно краешек моря заметить, да к тому же номер был неубран, я такого раньше нигде не встречала. Все четные номера с видом только капельки моря! за доплату в 100 юань предложили номер лучше....2) завтраки однообразные, невкусные, набить живот конечне можно, но....этот же вроде отель "5", что такое кофе они не знают, видимо не пьют, какая то сладкая мешанина под названием кофе, а я привыкла баловаться чашечкой кофе по утрам.....кафе Лена - вкусно, но интерьер столовки, хотелось что-то поприятнее, угрюмое место, вечерами тоскливо, если только тащится в набитом китайцами автобусе 30 мин из Саньи в торговые центры Дадунхая!!! так лучше сразу смотреть отель на пляже Дадунхай! ездила туда за чаем, торговая точка "ЧАйОК" , чай обалденный, без обмана, спасибо гиду китайцу "Косте", ходит по пляжу, свозил туда, тогда я и поняла, что попала не в ту среду. вообщем вывод : Санья и Ла коста - не для повтора.

Добавлено 16.03.17 10:42 (1 557 символов в тексте)

12:55 17.03.17

Наталья,а вы капризный турист,который посетил один отель!

Все отзывы Наталья (1)