АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 3
Читательский охват: 6365
Фото: 23
Отдыхала Парой в
марте 2017
03.03.17 - 14.03.17
- Не рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не в восторге

Всем здравствуйте! Улетели в Тай сразу после своей свадьбы, так называемое свадебное путешествие) Летели ночью, долетели очень хорошо. Прилетели в аэропорт Утопао, быстро довезли до отеля. Гид нам махнул рукой,типа идите туда (в отель) и все (летали от Аnex),мы расстерялись, но побрели в направлении его взмаха) Подошли к ресепшен,оформили все необходимые документы, внесли залог 100$, вручили шоколад Алёнка,нам сказали ждите, заселение в 14.00. Но мы особо не расстроились,оставалось всего пару часов,пошли побродить и перекусить. Далее нас заселили на 4 этаж. Номер просторный,со всем необходимым, единственное отсутствует фен (но я была в курсе,взяла свой),окно выходило во внутрь,т.е смотрело на другие окна). Все чисто аккуратно во всем корпусе гарден! Под конец нам не стали приносить полотенца для рук,отвечали,что их нет,пользуйтесь большими) пол ни разу не мыли,постельное белье не меняли,но нам плевать было,мы не свиньи,всегда поддерживаем чистоту и порядок,в постель ложимся только после принятия душа. Шампунь,гель,мыло всегда докладывали.

Пляж у нас вызвал немного шок,а так же бассейн около моря. Везде очень много не воспитанных пенсионеров,вечно чем то недовольных,а так же много семей с плачущими детьми (жаль было детишек),так далеко ли дома,пекло,все сгорают,пища не для них совершенно! Вообщем у нас была ассоциация,что мы попали на побережье Геленджика)))) практически одни русские) молодых мало. Море грязное,купалась пару раз. Ездили купаться на военный пляж (рекомендую) и о. Ко Ланг. В бассейне мутная вода. В кафешках антисанитария,это за пределами отеля. В отеле кушали один,в корпусе оушен,не в восторге. А кстати завтраки в гардене хорошие,всего очень много и в обед супчик кушали там,борщ очень вкусно готовят. Вообщем в отель мы старались только приходить помыться и поспать,ездили все по экскурсиям, навидались очень много красоты)

Очень давно хотели слетать в Тай,была так сказать мечта,но очень разочаровались( в Паттайю точно не вернемся больше! (За такие деньги лучше уж в Доминикану). Там кстати ещё на улице везде запах канализации и этот транспорт.....которым управляют,мне кажется без всяких правил дорожного движения (

Итог: отель хороший,но портит всю картину кантингент, который там отдыхает (всех не обобщаю,но к сожалению это большинство!).

В целом Паттайю вообще не рекомендую!

Плюсы отеля
чисто огромная ухоженная территория доброжелательный персонал вкусная еда
Минусы отеля
грязное море (залив) русские вечно недовольные пенсионеры
Добавлено 16.03.17 11:50 (2 331 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:11 02.04.17

Читая отзывы за декабрь, январь, март пока смущают только 2 вещи: тараканы в номерах и море, после купания в котором появляется сыпь и зуд.

11:57 03.04.17

Доминикана будет дороже намного...

14:31 07.04.17

Снова я, читая отзывы в основном последние- февраль, март, узнала, что у комплекса отелей Амбасадор много постоянных посетителей, которые возвращаются сюда во второй раз, или через несколько лет. Спасибо, что делятся полезной информацией! Значит всё таки отель стоит того...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (6)