Регистрация: 07.10.14
марте 2017
01.03.17 - 16.03.17

Все достойно!

Все хорошо,отель заслуживает свои 4 звезды все непременно! Состояние номерного фонда достойное,все работает.питание -ужины выше всяких похвал! Бассейн и джакузи работают до 9 вечера!вода очень тёплая в обоих!Прям напротив,маленький магазин,где всегда можно купить самое необходимое:и вино,и кое-что из еды по приемлемым ценам!До самого центра конечно надо прогуляться минут 20,далековато.

Не знаю,откуда берутся люди,которые пишут негативные отзывы и не достоверную информацию! Весь персонал на ресепшене англоговорящие!!!! Все наши вопросы решали по первому требованию! Да могут не уловить каждое английское слово! Но все можно объяснить при желании и все сделают! В номерах бесплатные сейфы!! Зачем прятать деньги в чемодан, такое ощущение,что люди инопланетяне! Просто берете ключ на ресепшн и все! За утерю ключа от сейфа штраф 100 евро. Так что будьте бдительны. Андорра в марте -бесподобна! В столице цветёт сакура,а в горах все ещё много снега!!!))))

далековато до самого центра!
Добавлено 16.03.17 13:22 (958 символов в тексте)

21:27 31.01.19

Надежда, подскажите, пожалуйста, как обстояло дело с погодой? закрывали ли склон?

Все отзывы надежда (3)