Регистрация: 16.03.17
марте 2017
04.03.17 - 12.03.17

отличный отдых!!!

Недавно вернулись из Rixos! Отель очень понравился! Начиная с первой и до последней минуты отдыха всё было на высшем уровне! Отель находится на берегу моря. Шикарная анимация! Также хочется выразить отдельную благодарность guest relation Ugur. По приезду в отель и до самого отъезда мы действительно находились под его очень доброжелательной и ненавязчивой опекой. Он решал любой вопрос нашего отдыха. спасибо за заботу и внимание к нашей семье))) единственный минус отеля - это интернет! невсегда хорошо работает! но в целом отдыхом довольны! однозначно вернемся летом! рекомендую!

вкусная еда внимательный персонал большая территория
плохо ловит интернет
Добавлено 17.03.17 00:29 (582 символов в тексте)

11:29 17.03.17

Уважаемая Kseniya,

Благодарим за то, что Вы предпочли провести свой отдых именно в отеле Rixos Sungate Hotel.

Спасибо огромное за высокие оценки, очень приятно видеть положительные комментарии в отношении служб нашего отеля, а также их сотрудников.

Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей.
Вся наша дружная команда будет рада снова приветствовать Вас у нас в гостях.

С наилучшими пожеланиями,

Aдминистрация отеля Rixos Sungate

11:29 17.03.17

Уважаемая Kseniya,

Вся наша дружная команда будет рада снова приветствовать Вас у нас в гостях.

С наилучшими пожеланиями,

Aдминистрация отеля Rixos Sungate