Регистрация: 04.12.15

марте 2017
01.03.17 - 12.03.17

4.2

Соответсвует цене

Отдыхали парой в марте 2017 года.

отель в принципе хороший. единственное что скучали за супами и колбаской)

так как на завтрак больше вьетнамские блюда, лапша, рис, мясо, местные фрукты. ну в принципе более, чем достаточно.

отель находится не в европейском квартале, поэтому чтобы дойти до центра нужно потратить минут 20.

зато рынок ЧОДАМ близко - на рынке большой выбор сувениров, одежды, фруктов. морепродуктов, сумок, в общем всего.

Деньги меняли в ювелирных магазинах и в Русском информационном центре (самый хороший курс).

Море с волнаи было- поэтому ездили на северный пляж на автобусе номер 4 (за каменным садом) и на Втнпёрл.

Так же ездили с экскурсией с РУсским информационным центром на Южные острова и потом на остров Хонтам. накупались вдоволь, без волн. Очень понравилось

Из ресторанов нам полюбились:

Локал, Москва, индийский ресторан ОМАРС (только заказывайте не острое, говорите НОТ СПАЙСИ), очень понравился ресторан МИКС на второй линии (идите, не пожалеете)

ну и конечно же фаворит - это Гриль Гарден - безлимитный шведский стол из морепродуктов. платите 220.000 тдонгов и с 5 до 11 вечера можно быть в ресторане и есть морепродукты. оч вкусно и много всего!!!!

фрукты

манго- 18.000 донгов.

банан - 15.000 за кг

ананас - 20.000 за один чищенный

Экскурсии брали в Далат в Русском инфоцентре, гиды просто огонь. столько инфы от гида я никогда не получала.

Далат однозначно обязателен к посещению хотя бы на 1 день. но мне 1 дня было мало в итоге.

Ещё ездили в ДАКЛАК. тут первобытный вьетнам, поплавали по озеру на лодках, на слонах по озеру поплавали. красивый водопад Драй нур (он стоит того чтобы ехать вДаклак)

На грязелечебницы едили в Ай-ресорт - круто. красивенько на территории. единственное - едьте утром. в обед приезжает ооочееень много китайцев, а они очень шумные!!!

конечно Вьетнам - это совсем другая Вселенная. другие люди. Приедем ещё!!!

Добавлено 17.03.17 05:38 (1 903 символов в тексте)