Регистрация: 17.03.17

сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Только за оочень демократичную цену

Турагент предложил отель как4* и мы, не читая отзывов, купили этот тур. Не буду писать о питание о персонале, т.к. за это время может быть все изменилось в лучшую сторону, а вот что не понравилось нам и изменится не может: это расположение отеля. Во первых расположен на окраине Протараса в безлюдном районе. Магазины, кафешки в центре Протараса или Айя-Напы куда прогуляться не получится- далековато, надо ехать, а это 2-3 евро в одну сторону, при бюджетном отдыхе не наездиешься.. Во- вторых, мы ехали ради моря, пляжа. Море рядом, но пройти к нему нужно через какие-то задние дворы, мимо мусорных баков и находишь не море, а какой-то пруд, с очень узенькой полоской пляжа, правда там есть песочек, нет волн, для совсем маленьких деток, наверное, хорошо. Взрослым нужно выплывать из этого закутка достаточно долго, чтобы увидеть море, почему-то и вода там холоднее. Ели хотите насладиться морем надо идти или ехать на другие пляжи, а это не очень близко. Прогуляться по берегу моря - некомфортно: берег скалистый, валуны, пешеходных дорожек нет. Спас наш отдых сам Кипр, прекрасные экскурсии в Пафос, Никосию, Ларнаку.

достаточно просторные номера
Добавлено 17.03.17 12:34 (1 126 символов в тексте)
Все отзывы Эльвира (2)