Регистрация: 17.03.17
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Никому не рекомендую

Посетили данное заведение в феврале 2017 года. Первое что хочется отметить, просто отвратительное отношение персонала к посетителям, оно перечеркивает все положительные моменты, которых и так было немного. Мы арендовали сауну на несколько часов, все нюансы были оговорены по телефону со старшим администратором и при оплате с администраторам присутствующим на ресепшене. Дело в том, что в данном санатории аренда бассейна оплачивается отдельно, о чем нас предупредили заранее, нас это устроило. Сауна же должна была быть только в нашем распоряжении. Однако, через полтора часа к нам отправили других, так же ничего не подозревающих гостей, взяв с них такую же арендную плату. При том, что в сауне один предбанник, где располагались наши личные вещи и прозрачная дверь в уборную, что само по себе не подразумевает одновременный отдых нескольких незнакомых компаний. На наши претензии администратор в грубой форме стала нам говорить, что это якобы мы "что-то не поняли", увидев абсолютную незаинтересованность персонала, а так же грубое и хамское отношение, мы потребовали вернуть сумму за оставшееся время. Деньги нам отдали без особых пререканий, однако впечатление о данном месте было уже безвозвратно испорчено. Отдельного внимания заслуживает поведение уборщицы, это просто тихий ужас, мало того, что сотрудница позволяла себе разговаривать на повышенных тонах, задавать вопросы личного характера и пристально наблюдать за нами на протяжении всего пребывания в бассейне, что естественно смущало, так она еще и выгоняла гостей отдыхающих в санатории из бассейна, под предлогом того, что мы его якобы арендовали, хотя мы этого не делали и нам никто не мешал. В целом время провели отвратительно, никому это место не посоветую и сама никогда туда больше не поеду.

Добавлено 17.03.17 12:43 (1 777 символов в тексте)