Регистрация: 17.03.17

июне 2016
12.06.16 - 21.06.16

без питания

Отдыхали на вилле в подругой в июне 2016 года. По прилету...

Отдыхали на вилле в подругой c июне 2016 года. По прилету попали в грозу, долго кружили над аэропортом, в итоге сели в другом, в Подгорице. Много времени съела волокита связанная с трансфером до отеля, в итоге приехали уже ночью. Поселили нас в номер без балкона и с окнами на лестницу, чем мы конечно были возмущены, но нам пообещали утром переселить. На следующий день нам предоставили номер с балконом, но без кухни. Но она нам и не понадобилась, чайника вполне было достаточно. Не работал телевизор, но и это не беда,в номере мы проводили мало времени. WiFi в номере ловил нормально. Один раз полдня не было воды, но Иво (хозяин) принес воду в бутылях для бытовых нужд. Больше никаких накладок не было. Хозяин всегда реагировал на наши просьбы и пожелания. В номерах, т.к. мы успели пожить в двух, вся мебель новая, белье белое, сантехника чистейшая,посуда в наличии, гладильная доска с утюгом в коридоре. Уборка отличная, очень чисто.Пляж отеля Александр близко, минут 7 ходьбы, галька, вода чистая. Пляж Могрен конечно далековато, нужно пройти всю набережную, пройти старый город и по променаду вдоль моря доберешься до этой красотищи. С маленькими детьми сложновато. Но это того стоит.

На набережной полно кафешек и магазинчиков, проблем с перекусить не было. Обедали в разных, везде все практически одинаково по цене,но чаще в Кангару. Ходили на рынок, покупмали всякие вкусняшки (сыры, пршут, фрукты, овощи, вино, маслины), напробовались от души. Супермакеты рядом, закупались в основном там. Дороже чем у нас, но не критично, и качество продуктов отличное.

Общественный транспорт ходит регулярно, недалеко от отеля есть остановка, автобус ходит вдоль побережья в соседние поселки, цена 1,5-2 Евро. Мы ездили на Свети Стефан, просто чудесное место, немного не хватало сервиса на пляже (туалет, раздевалка), но впечатление от этого места не испортило.

С автовокзала ездили в Котор и Цетине, прогулялись, есть что посмотреть.

Черногория оставила прекрасное впечатление, и может быть там нет такого сервиса как на популярных курортах, но это все пустяки, мы приезжаем чтобы отдохнуть и сменить обстановку. Однозначно вернулась бы и в страну и в этот отель.

близость к морю вся инфраструктура в шаговой доступности приветливый персонал
далеко от старого города далеко пляж могрен
Добавлено 17.03.17 16:37 (2 168 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)