Регистрация: 31.10.13

марте 2017
04.03.17 - 16.03.17

Не рекомендую для отдыха

Сразу отмечу неверную локациюна букинге - отель расположен дальш чем указано на карте

Заселение

Хоть приехали и ранее 12 - заселили быстро

Доп кровати не было, полотенец не было - пришлось все просить, но тк мы были к этому готовы - то несколько раз ходили на 1-й этаж и все требовали. То доп матрас (так у них оформляется дом место для ребёнка) не принесут, то вместо 3ролртенец два принесут. Далее ходили за фумигатором, далее за простынью на доп месте. Они все говорят окей, и забывают, то от не понимают.

Вобщем заселились быстро, все причитающееся получили. Холодильник принесли на 3-й день

Отель, номер

Как сказать.

Плюсы (для кого-то минусы)

Окунаешься в жизнь местных. С балкона открывается вид на двор местных, наблюдали за их утренними процедурами, как детишки резвятся на клочке земли.

Напротив массажный салон. 700рупий сторговался муж на часовой массаж. После - сауна и душ. Широдара - 1200рупий, часа 2-2,5длилась.

Минусы

Расположен удалённо от всех остальных отелей. Отель расположен в 25минутах ходьбы по главной дороге от пляжа.

С утра можно идти через джунгли до дикого пляжа(минут 15спокойным шагом), но вечером назад так нельзя ходить - если смотреть на море - то выходишь слева от всех шеков кавелоссима, до них оттуда

10минут.

Стены грязные, сидит типа охранник по ночам, но нам как-то свет отключили ночью, а мы выезжали и муж охранника добудиться не смог- сам тумблер включал (про свет и воду отдельная история ниже)

Территория отеля - нет ничего, плитка не доложена тротуарная, ресепшена нет - есть роллет где можно найти боя который решит ваши вопросы (но нужно несколько раз напоминать, и если он говорит окей я принесу - лучше сказать что давай прямо сейчас - это я про постельном, полотенца и прочую утварь для жизни)

Завтраки

Пару раз поели, но потом я не кушали их - скармливали местным собачкам.

В часов 9утра зайдите в 3-й роллет и посмотрите как они их готовят, в так же гляньте как посуда моется - желание тоже пропадёт

Уборка

Примерно раз в 3дня убирает песок с пола (и на том спасибо), смену полотенец и постельного нужно просить- мы просили - на сказали окей))) - и конечно не поменяли, ходили в роллет и брали у боя полотенца и постельного сами. С 3-шо захода дали все что нужно. А так то полотенца не все, то наволочки забудет дать)) представляю если в этот отель заселятся "щепетильные к сервису" туристы - умрут на месте - мы ко всему относились спокойно и не заморачивались.

Звукоизоляция

Никакая. Слышишь как какают в соседнем номере. Хорошо что из всего нашего нахождения рядом с нами жили только дня три из всех.

Но по был крайний, поэтому практически никто не мешал.

Контингент

В основном индусы. Были две Бабуси украинки. Немцы несколько дней жили. Русские приехали и съехали через день.

Свет вода кондиционер

У нас кондер работал. Вода смывалась. А вот бабуси говорили что изначально из заселили в номер где с этим были проблемы, но потом переселили по их настойчивому запросу (с ночными звонками гиду).

Свет

Первые сутки отключался с периодичностью раз в три минуты. На следующий день вроде "починили" - стал отключаться раз в час на пару минут.

Вода

Один раз пропадала на полсуток

И потом ещё раз перед нашим отъездом (повезло блин) - мылись из ведра прохладной водой

Кровать

Когда читала отзыв с твёрдым матрасом не думала что настолько он будет твёрдым (матрас всеже!;)

Интернет

Вай-фай на 4этаже ловил с общего балкона (где проход к номерам). Мы выставили стулья на коридорчик это и там сидели по вечерам. Там приятнее чем на балконе номера - там вечером душно тк балкон номера выходит на юг.

В принципе все. Для замёток: ранее отдыхали только на первых линиях у моря в 4-5 звёздах. Подводя итоги могу отметить что:

Отель пригоден для тех, кто планирует остановиться на пару дней (главное чтобы повезло с водой и светом)

Пригоден для тех, кто хочет прочувствовать местную жизнь

Кому важна дальность от пляжа - это однозначно не выбирать

Из моего отзыва можно сделать вывод что мы отель полностью не рекомендуем. Скажу так: когда приезжаешь на Гоа- да и просто на отдых - ко всему привыкаешь. С ребёнком 8лет реально оочень далеко, пока дойдёшь - устаёшь именно от жары. Часто брали такси (100-150руп), часто ездили на автобусе. Но проблема в том, когда возвращаешь вечером с пляжных вечеринок - автобус уже не ходит, а таксистов около пляжа нет, поэтому в любом случае пилишь более половины пути. А с уставшей ноющей дочей это не очень.

У нас был выбор ехать в Байк отель или туда. Выбрала этот из-за новизны постройки. Но я бы не сказала что там что-то новое увидено мной. В байк ходили к знакомым - территория красивее чем на фото, у них был новый номер - оочень хороший.

Вобщем если бы не расположение - то все ок. И если бы гулять к пляжу по аллеям тенистым, но тк нет ни тротуаров ни тенька - то прогулки тяжеловаты.

Дверь слева - вход в соседний номер:))) - он закрыт

Так моют тарелки от завтрака

Выход через джунгли на дикий пляж - по утрам рыбаки приезжают с рыбалки

Олд манк сглаживает пребывание:)

Вид с общего коридора

Вид с балкона

Внизу дорога

расположение периодическое отсутствие электричества отключение воды завтраки матрас
Добавлено 17.03.17 22:32 (4 841 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)